Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2022-06-25 15:41 З***а, г. Москва
Есть обучение, хорошая зп Устроилась в Рив Гош в начале 2022 года, меня взяли почти сразу. Сразу оформили, обучили, никакие обязанности не скрывали. Вообще изначально адекватное отношение ко мне. Это не первая моя работа в продажах и здесь нравится работать тем, что со мной честны, зп платят заслуженно и в срок."
Работы много
2022-06-22 18:15 В***а, г. Москва
Я в прошлом году как лучший продавец ездила в Москву на общее мероприятие, у нас там были классные тренинги, вкусная еда, концерт, было очень здорово. На праздники дарят подарки детям. Зарплату без задержек выплачивают и хорошо платят. Бывают переработки, но за них платят. Планы высокие ставят, но я их почти всегда выполняю, потому что стараюсь. В общем здесь нужно работать, но и получаешь при этом адекватную зп.
Переработки
2018-05-12 08:34 Н***я, г. Москва
Работала тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно. Зарплату тут не задерживают и это хорошо. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт.
Много работы
2017-09-21 23:53 Аноним, г. Москва
качественная продукция
Не советую устраиваться на работу в Рив гош т.ц.Атриум г. Москва. Сотрудников здесь оценивают не по результатам работы, а по умению льстить, придумывать скандалы , и быть в курсе всех интриг. Самую хорошую карьеру сделали те, кто больше всех подлизывался и "стучал", кто первый наябидничал, тот и прав.Вся работа руководства заключается на лжи, клевете и провокациях конфликтов. Управляющая магазина любит устранять девушек с хорошей внешностью, причём это может как продавец, так и приходящий…>>
2017-05-29 12:27 Светлана, г. Москва
Я работаю кассиром в Рив Гош в Москве уже полгода мне моя работа нравиться. Не могу сказать, что сразу всему научилась, мне понадобилось пару недель, чтобы освоиться коллеги помогли советами. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут отличная платят ее вовремя без задержек. В целом работа неплохая вначале нужно только освоиться.
2017-04-25 20:01 Светлана, г. Москва
В первую очередь хочу выразить благодарность за вовремя выплачиваемую заработную плату - это огромный плюс в наше не простое время.Однако обращаюсь непосредственно к Карабань Ларисе Дмитриевне, скажите неужели сотрудники Ваших магазинов не заслуживают благодарности за свою работу в виде поздравлений и скромного подарка от компании к Дням рождения или к 8 Марта.Консультант - это работник от работы которого зависит доход компании, но на самом деле к ним относятся как к рабам на плантации.И если Ваша…>>
Проверка "Тайным покупателем" - это постоянный стресс для сотрудника.Даже опытный консультант не всегда проходит этот тест на отлично.С каждым покупателем нельзя работать по стандартам РИВ ГОШ.К каждому необходим индивидуальный подход.В наших магазинах ходят в основном наши РУССКИЕ покупатели и придерживаться европейским стандартам нельзя.Чтобы продавцов не называли "бегущими крысами", "назойливыми мухами", "надзирателями". После таких слов в ваш адрес вам захочется улыбаться? Мотивировать работу…>>
2017-02-04 08:04 Анна, г. Москва
Работаю тут уже несколько лет продавцом - консультантом. Работа не сидячая, отсиживаться тут не получится. Ну и зарплата хорошая, если хорошо работаешь. Работа с клиентами, косметикой, парфюмерией. Очень неплохие бонусы за выполнения плана продаж. Начальство вполне лояльное, всегда можно договориться. Хороший коллектив. С некоторыми девушками подружилась.
Работа не для лентяек
2017-01-23 17:49 Ольга Бодрова, г. Москва
Работаю в РивГош кассиром. Нормальный коллектив, за спиной не шушукаются и не подставляют. С начальством проблем нет, дают отгулы, если очень нужно (иногда болеет ребенок.) Уровень зарплат не самый высокий, но стабильный, платят вовремя. Работы много, особенно в праздники, справляться тяжело, большая загруженность, но уходить не собираюсь. Привыкла, нравится здесь.
бывают переработки, добираться далековато
2017-01-13 14:24 Елена Таранова, г. Москва
Всегда мечтала поработать в сфере косметики. И вот работаю уже несколько месяцев, хотелось именно в крупном магазине попробовать работать консультантом. Собеседование мне понравилось. Эта работа требует любви к людям и много нужно быть на ногах. С людьми общаться приятно, клиентов достаточно. День забит до отказа работой. Коллектив мне нравится, зарплата тоже устраивает, но самое главное, что есть к чему стремиться.
много людей, оценивают работу, нужно быть активной, внимательной
2017-01-13 14:09 Ольга Колупаева, г. Москва
Ушла в декрет из этого магазина, не могу сказать, выйду ли после, но мне очень нравилось работать в магазине Рив Гош. В первую очередь адекватное начальство, не люблю и не потерпела бы, когда начальство подчиненных за людей не считает. Да и коллектив у нас был отличный, все дружные. Зарплата как положено, отпуска тоже. И на больничный если надо-пожалуйста. Так что ничего плохого сказать не могу, только положительные воспоминания.
Не выявлены