Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 2

2023-03-17 10:01 Н**а, г. Томск
Меня устраивает работает в РИВ ГОШ, потому что тут хорошо платят и есть карьерный рос. Я сначала была консультантом, сейчас перевели на позицию зам. управляющей. Очень радует, что руководство помогает продвигать своих же сотрудников, помогает им.
Быстрый рабочий ритм нужно много делать. Работа не для лентяев, тут нужно много двигаться
2013-01-19 16:09 Аноним, г. Томск
коллектив дружный
с каждым годом все хуже.у половины коллектива нет второго экземпляра трудового договора на руках, они лежат в кабинете и на просьбу о выдаче у управляющей один ответ-а тебе зачем? это касается и расчеток, свою например я ни разу не видела, старшийе продавцы говорят! ! не имеем права показывать! ! а от управляющей так же ничего не добиться.Не знаешь сколько и за что вычли, как оплатили доп смены, отпуска.Сколько пришло на карту этим и будь доволен а вопросов не задавай иначе тебе же будет хуже.О…>>