Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 5

2023-02-07 11:36 З*я, г. Нижний Новгород
Сначала полгода проработала на кассе, а потом захотела перейти в консультанты. Вот уже год работаю на второй должности. Результаты хорошие, зп получаю нормальную. Регулярно хожу на курсы, они бесплатные, но обязательные, помогают в работе, кстати. Я научилась за это время делать бомбезный мэйк ап и для себя и для покупателей
Нужно учиться находить подход к разным людям, наверно это самое сложное в работе
2023-01-13 10:47 Д***а, г. Нижний Новгород
Хорошая зарплата, которую платят вовремя, белое оформление, социальные гарантии. График нестабильный, но планируется заранее, легко планировать свои выходные, не заставляют выходить на переработки.
Не присесть на смене, только во время перерыва
2016-09-12 10:40 Олеся, г. Нижний Новгород
Работа хоть и не из самых легких, но мне нравится. Ты постоянно рядом с индустрией красоты. Регулярно проходим разные обучения. Если делаешь хорошую выручку, то можно к основной зарплате еще и приятный бонус получить. Меня как девушку радует, что сотрудникам можно покупать продукцию по специальным ценам. График гибкий, коллектив дружный, если надо можно подмениться.
Не вижу.
2015-11-16 17:21 Ирина Соболева, г. Нижний Новгород
Работала в РивГоше порядка года, в Нижнем Новгороде, в ТРЦ"Мега". Устраивались туда вместе с подругой, она по прежнему там работает, уже на должности повыше, а я уволилась из за переезда в другой город. У нас довольно хороший и дружный коллектив был, во главе с понимающей начальницей, потому ничего плохого об этом месте сказать не могу.
Да, работа не из легких, как и любая другая, но оплачивается вполне достойно.
2012-12-03 12:22 Алёна, г. Нижний Новгород
ну типа ассортимент парфюма, хотя ниче подобного
Зашла сегодня в их новый магазин в Меге, сама работаю в другом бутике и шла с завтрака, решила опробовать один из ланкомовских ароматов, который мне показался интересным я дьюти фри. Ну то что магазин пустой и пнд утро это все понятно, но охранник с наглым видом ходил за мной буквально по пятам, не приблизившись ни к одному аромату, мне казалось, что я и впрямь что-то украла! А у меня с собой, понимаете, даже сумки не было))) Ну я не выдержала и говорю: " Вы что, так за мной ходить и будете? "…>>