Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 10

2023-01-16 11:24 К******а Р****а, г. Ростов-на-Дону
в Рив Гош хорошие условия для продавцов. Если работать, можно отлично заработать на процентах, а также есть оклад. Плюсом - всякие бонусы по программе лояльности привлекают. Можно построить карьеру, так как наша управляющая когда-то была продавцом.
под вечер сильно устаёшь
2016-12-05 14:09 Наиля, г. Ростов-на-Дону
Я работала в этой компании на протяжении почти года и могу поделиться своим мнением. Работать можно, работа мне нравилась, работа с косметикой и парфюмерией, вообще в индустрии красоты работать приятно. Отношение начальства было хорошее, без причины никто не придирается. Условия на рабочем месте созданы более чем приятные, да и зарплата тоже очень хорошая. Работать нужно много, но и результат тоже хороший.
Не замечено на данный момент
2016-05-30 13:34 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон- нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отвратительная организация! Управляющая и ее заместители безалаберно относятся к своей работе! Винокурова Татьяна Викторовна не справляется со своими обязанностями, грубит посетителям! На рабочем месте сидит в интернете, либо сплетничает с коллективом! С памятью у нее тоже не все в порядке, просили сделать запрос в глав.офис по поводу личных документов-она забыла, о чем думает на работе- неизвестно! ! Заработную плату и премии за что получает-не понятно! Взрослым неадекватным женщинам не…>>
2014-10-27 01:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАЛЬНЫЕ, НО ВАША ОХРАНА ЯВНО НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ ! ! ! ! НЕ КАКОГО УВАЖЕНИЯ ! ! ! г. ТАГАНРОГ ГОГОЛЕВСКИЙ пер. 2К2 ! ! !
2014-04-10 00:08 Надежда, г. Ростов-на-Дону
Я работала в магазине в универмаге , уволилась по глупости-позвал знакомый на работу к себе. Зарплата нормальная, платили во время. Если конкурсы выигрывали, то еще больше платили. Обучения с подарками проводились часто. Девчонки классные, дружные были, да и старшие адекватные. Такого коллектива уже не найду. Знаю, что многие мои девчонки поуходили и теперь тоже жалеют.
Обратно они не берут. У начальства из питера мы были всегда плохие, как бы ни старались. Нужно было на улице витрины мыть.
2014-02-18 17:13 Аноним аноним, г. Ростов-на-Дону
Соц. пакет (отпуск больничный) стабильная выплата зп Удобный график 2-2 с 9 до 21 можно накраситься в зале ) Есть возможность что-нибудь умыкнуть, и немало кто ей пользуется, в т.ч. и руководство (услышано и увидено).
Руководство, постоянные аттестации, постоянные проверки, коллектив, отсутствие столовой как таковой, раздевалки (переодевалки) и душа. Кушаем мы 4м этаже цума, напротив туалета. Да, столовая находится в другом конце 3хметрового коридора, но напротив туалета. Дверь в столовку часто открывается и люди, которые зашли по нужде в цум спрашивают где здесь туалет. Приятного мало. Раздеваемся мы по утрам в длинной кишке со шкафчиками металлическими, отгородившись от охранников дверью платяного шкафа.…>>
2013-11-29 08:40 Екатерина Архипенко, г. Ростов-на-Дону
Вот мне просто интересно становится, я читаю все отзывы .. и самые отрицательные стороны -это ..БОЖЕ КАК Я УСТАЛА ..ЦЕЛЫЕ 12 ЧАСОВ НА НОГАХ..ЗП ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ .. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ГОВНО..милые мои а где платят миллионы ? где рабочий день длиться 2 часа с перерывами в 5 часов? где не нужно трудиться и соблюдать стандарты? все комментарии устоявшиеся)не надо так
))))
2013-11-14 23:18 Катерина, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Хотела бы ответить на отзыв Тани о работе в магазине Рив Гош в г.Таганроге.В настоящее время я являюсь сотрудником данного магазина.Пришла в компанию в декабре 2011 г абсолютно без опыта работы консультантом в этой сфере.Работать по 12 часов на ногах первое время было действительно тяжело, но через 2-3 недели ноги адаптировались, к тому же при нашем графике за 2 дня работы не успеваешь особо устать и 2 дня выходных хватает, чтобы отдохнуть.По поводу стандартов..их наличие отличает нас…>>
Отрицательных сторон особо и не могу назвать.Работа конечно есть работа, но я бы свою не променяла ни на какую другую)))
2013-10-23 16:39 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Мой отзыв ниже только я писала о Таганроге но его нет в списке почему то.
Написала раньше
2013-10-23 16:33 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Весь соцпакет, з/п без задержек белая, даже больничный платят. Управляющая строгая но в адеквате а когда надо помоч можно к ней подойти. Девчонки тоже хорошие помогали . Премии тоже платят. Есть конечно и нексколтко мразей но они есть везде.
Очень тежело по 12 часов на ногах, даже перерыва на обед не помагают. И всем надо акции говорить а иначе штрафы. И стандарты задалбали. Если бы не надо было их всегда говорить и можна было пресесть то работать можно.