Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 4

2023-04-27 16:25 Д***а, г. Уфа
Предлагают оф трудоустройство с полным соцпакетом. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, не копейками. В месяц выходит по деньгам больше, чем на моей прошлой работе. Но тут надо понимать, что придется за смену постоянно быть на ногах. Я работаюв рив гош на кассе, по залу не хожу.
Не со всеми девочками хорошо общаюсь, но со своей сменой общаюсь нормально
2016-09-14 11:49 Мила, г. Уфа
положительные впечатления исчезли
Никому не советую тратить время на собеседование с "стажировку" именно в этом магазине, так как Вас просто попользуют, с утра до вечера отработаете два дня, а потом Вам пообещают перезвонить. Я свое время, в сожалению, потратила. Мне сначала все нравилось, потом мне пообещали перезвонить, объясняя это тем, что мою анкету проверяет СБ. Через неделю я сама позвонила в этот магазин, Светлана Ивановна сказала, что "анкету еще не проверили, она прямо сама этому удивлена, что же так долго".…>>
2014-08-31 21:35 сотрудник, г. Уфа
Первое впечатление о компании было хорошее.Сейчас никому не посоветую идти туда работать.
Моя дочь отработала 2 года, всё устраивало.Ждала надбавки за стаж.В августе их "обрадовали"-надбавки не будет, только тем, кто отработал 5 лет и понизили категорию магазина.Сейчас увольняется, зарплату снизили на 2000.Пусть руководство в Петербурге сами встанут на 12 часов в зале и поработают за 15000 рублей.Как молодой девочке прожить на такую зарплату?
2013-11-24 17:54 Аноним, г. Уфа
Много товара..практически все что требует покупатель есть в наличии
Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлениями о работе в Рив Гош Уфа-4 ТЦ"МИР".Начну с того что у директора Светланы Ивановны в подчиненных родственники и друзья(продавцы, товароведы, охранники, старшие продавцы), что совершенно противоречит регламенту Рив Гош.Затем неуважение к персоналу, то есть не как к служащему человеку, а как к рабу.(Я начальник-Ты дурак).Бесконечные срывы на девочек на продавцов со стороны директора, у некоторых сдают нервы и они сидят в подсобке и плачут, а некоторые берут…>>