Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2016-08-12 10:53 Аноним, г. Москва
Если честно, то их нет...
Здравствуйте! Наладьте горячую линию для сотрудников, раз уж такую придумали! Звонила туда 3 раза в течении года по разным вопросам. Ни на один вопрос ответа не было! Какая же она анонимная, если спрашивают все контактные данные?
2016-08-02 14:08 Татьяна, г. Москва
Работала в Рив Гош продавцом консультантом около года. Если бы не ушла в декрет, наверное работала бы и сейчас. В целом работа нравилась: зарплата была очень даже неплохой, коллектив сплоченный (с некоторыми девочками общаюсь даже сейчас) , начальство адекватное. Да, планы по продажам были достаточно внушительными, но я справлялась - главное как следует работать и не филонить.
Не значительны
2016-07-14 12:10 Ксения Новикова, г. Москва
Проработала в компании Рив Гош около двух лет, на должности продавца-консультанта. И хочу сказать, что это был самый большой и полезный опыт для меня в сфере продаж, который помог мне в дальнейшем будущем. Научилась общаться с клиентами и работать с возражениями. Компания очень хорошая, всегда исправно платили, часто давали премию за выполняемый план. Плюс для сотрудников была скидка на парфюмерию магазина.
Иногда не справлялись с поставленными планами
2016-04-25 10:54 Елена, г. Москва
1)Оформление полностью с трудовым кодексом, зарплата поступает без задержек. 2) Есть гарантированный оклад, если повышать свои навыки, то и он повысится 3) В компании есть тренинги, обучают всему на высшем уровне 4) График удобный 2/2, бывает конечно надо подменить кого-то 5) Есть кухня, раздевалка 6) Общение с людьми, дружный коллектив
Заработная плата зависит от продаж, есть планы, поэтому нужно уметь и любить общаться с людьми, и стараться учиться этому. Работа на ногах, не для любителей посидеть, мне поначалу было сложно, но через несколько дней я привыкла и даже скинула несколько лишних килограмм)) Сейчас в декретном отпуске, скучаю по работе)
2016-04-21 11:07 Нина Степанова, г. Москва
Я работала в РГ на должности продавец-консультант, ничего плохого сказать не могу. Условия труда нормальные, бывают конечно, неадекватные клиенты, но редко. Коллектив хороший, начальство адекватное. Очень нравилось участвовать в различных семинарах и тренингах, которые проводились достаточно часто. Оформили по ТК, в отпуск ходила, при том оплачиваемый.
Постоянно на ногах
2016-03-22 01:54 Анон, г. Москва
Хорошая зарабатная плата, все зависит от того какой ты продажник.
Мне все нравилось в Рив гош, (кроме крохотной раздевалки и столовой на складе где зимой приходилось сидеть в пуховиках)особенно коллектив -мастера продаж.Но вот с начальством не повезло совсем, управляющая магазином Ерошкина И.Д неадыкватный человек во всем.(ужасное некомпетентое отношение к подчиненым)Если ты пал не в милость то все тебя не существует в ее глазах , и на этом заканчивается все (тебе просто так не дадут работать в коллективе спокойно, а о карьерном росте сразу можно забыть)Пришлось…>>
2016-03-04 23:37 Татьяна, г. Москва
Всем соискателям советую прочесть мой отзыв: материал обязуюсь изложить со всей максимальной объективностью и говорить только правду, правду и ничего кроме правды. Итак, вся суть работы в компании РИВ ГОШ (он же ООО "АромаЛюкс"). Этап собеседование. Не представляет из себя ничего сверхмаразматичного - тебе не предлагают продать ручку, или сидеть в группе из 50 таких же несчастных, как ты - только заполнить анкетку из парочки вопросов, а далее переговорить с менеджером по подбору персонала…>>
Из песни слов не выкинешь, поэтому все недостатки на фоне достоинств будут изложены в соседнем разделе
2016-02-27 00:44 Аноним, г. Москва
Работала на одной из марок.
Рив гош полная шаражкина контора. Никаких условий... как хочешь так и приспосабливайся. Да чтобы у тебя все провалилось сквозь Землю! Проклятое место... И руководство неприятнейшее. Рыба гниет с головы. Берегитесь Жанны Анатольевны из Европейского.
2016-02-13 14:00 Мария Давило, г. Москва
Девочки, какая з/п у кассиров. Москва
...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Конечно в каждом магазине своя атмосфера, но стало обидно за отзыв о магазине Мытищи Круиз, я работала там 3 года и это были замечательные и продуктивные для меня года, если у тебя есть голова на плечах и желание работать , то можно спокойно вырасти до заместителя управляющей! А об управляющей магазина Рив Гош Мытищи хочу сказать отдельно, это человек который очень хорошо знает свою работу, и принимает человека как к себе в семью, но не потерпит безделья в магазине, очень справедливый и честный начальник!…>>
Хочется посоветовать Питерским магазинам больше ценить своих сотрудников и сделать человеческие условия в подсобных помещениях