Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 2

2023-04-14 11:28 У****а, г. Пермь
Большой плюс работы с косметикой заключается в том, что со временем ты начинаешь в ней разбираться. Есть разные обучалки, то инфу не из инета ищешь, а прям организовывают все и дают нормальный материал. В работе реально пригодилось.
Длительное время на ногах. Отдых только на перерывах и в обед. Покупайте удобную обувь и ортопедические стельки, без них никак.
2023-03-23 10:30 З*я, г. Пермь
Дружный, хороший коллектив + есть обучение для новеньких. Здесь хорошие условия труда для сотрудников. Работаю уже третий год, есть возможность карьерного роста. Работой не перегружают, хотя ее мало не бывает. График удобный.
есть свои мелочи, иногда сложно справиться с нагрузкой, но так не постоянно.