Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 10

2023-02-16 12:28 И**а, г. Тюмень
В прошлом месяце стала наставником. Выпустила первую ученицу, очень довольна собой. Учить людей мне всегда нравилось, да и кайфую от того, что кому-то помогаю. Ну и мотивация хорошая В работе консультанта нужно очень много чего знать и все это я узнала именно на этой работе, потому что с самого устройства постоянно проходила тренинги. Ну и конечно я еще дополнительно сама изучаю всякие тренды и новинки, учусь делать мейк ап на уровне визажиста. Очень нравится эта сфера деятельности
Скользящий график, а не 2/2
2022-12-30 09:56 Э**а, г. Тюмень
В Рив Гош проработала продавцом 3 года и в прошлом месяце вышла в декрет. Трудилась я активно, поэтому как бонусы, так и декретные у меня приличные. Отношение руководства адекватное, когда я была с животиком меня даже не особо нагружали, давали больше отдыха. Девочки у нас в магазине замечательные, с коллективом мне повезло
Нужно привыкнуть к темпу работы и по началу очень активное обучение
2015-11-16 17:21 Вера, г. Тюмень
Рив Гош в ТРЦ Магелан! ! ! Дучший магазин! ! ! Прекрасный коллектив во главе с управляющей! ! ! Всегда все покажут расскажут! ! ! Всего вам самого доброго девочки, успехов и процветания!
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Тюмень
День добрый. Я приходила на собеседование в магазин РивГош, хотела попробовать себя на должности менеджера, продавца в торговом центре Магелан. Со мной беседовала управляющая магазином Ольга, извините я не помню ее имени. Очень милая и распологающая в к себе девушка. Она очень приветливо меня встретила, объяснила мне все преоритеты работы в магазине. Все доступно разложила по полочкам, мои обязанности и задачи.Задала мне вопросы, которые ее интересовали. Вы знаете.... Она ведь была готова меня…>>
У меня нет отрицательных взглядов.
2015-04-03 15:49 рит рит, г. Тюмень
просто нет слов
УЖАСНАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ (дама с перьями) и ее замы. консультанты не грамотные, впаривают то что выгодно для них, а не то что хочется купить. охрана - как на КПП (контрольно пропускной пункт) пока не досмотрят тебя, не дадут выйти. УЖАС, ХАМСТВО, БЕЗКУЛЬТУРИЕ.
2015-02-24 18:08 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-11 21:25 Анонимка, г. Тюмень
оклад
Была на собеседование , управляющая магазином давай мне втирать, что на работу нужно приходить строго с макияжем и маникюром, хотя девушки которые там работают уж точно косметикой не пользуются( не в обиду им сказано) Подсобка , она же комната приема пищи , она же раздевалка , тут же пересчет товара, просто жесть! ! !
2014-09-29 20:25 Белка, г. Тюмень
Официальная з/п, но обещания по з/п с самой з/п не совпадают!
Надеюсь, что эти отзывы читают не только соискатели, но и кто-то из руководства Рив Гош...А так же ооочень надеюсь обратить внимание трудовых инспекций, а так же пожарной инспекции к данному работодателю! Начну с организации рабочего места- абсолютно не соответствует правилам пожарной безопасности- кладовщик закрыт снаружи на складе, склад в подвале, выйти можно по звонку (приходит охранник и выводит), были случаи, что на звонки не отвечали-телефон был разряжен, мобильной связи в подвале…>>
2014-09-29 19:44 Накипело, г. Тюмень
Белая з/п
Условия труда и отдыха, правила внутреннего трудового распорядка, нарушение ТК, отсутствие корпоративной этики и культуры.
2014-07-17 09:44 Сотрудница Бывшая, г. Тюмень
Их нет
Обман по з/п, управляющая-идиотка, условия труда суровые, охрана-отборное быдло, продавцы-запуганные жополизы.