Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 2

2023-03-15 09:48 А*****а, г. Калуга
Хорошие условия для работы, начиная с того что можно магазин поближе к дому выбрать. Больничные, отпускные, все есть, все-таки РивГош компания немаленькая, поэтому и к сотрудникам относятся внимательно. УМ приятная женщина, общается на одном уровне с нами, дает ценные советы. Она сама как продавец начинала, так что у меня всегда есть мотивация к повышению)
В целом все устраивает, но будьте готовы что надо много информации запоминать, тк постоянно проводятся обучения и продукции много
2015-11-16 17:25 Кошка, г. Калуга
1.Тренинги. Обучают всему. В Рив Гоше, это на высшем уровне. 2.График. 2/2. Хотя бывало 6/2, но это так "любила" начальница. 3.Охрана. Здесь все на высшем уровне. 4.Инвентаризация. Проходит днем. По ее результатам ничего с зарплаты консультанта не снимают. 5.Условия. Есть кухня, раздевалка. Насчет этого все прекрасно.
1.Зарплата. Оклад 7000 категория Б, 10000 категория А. Плюс премия. Премия зависит от продаж определенных марок, каждый месяц они разные. Если продали что то другое, то ни копейки не получите за эту продажу. Нам давали на руки, сейчас дают на карты. 2.Начальство. Зависит от магазина. Но в нашем была очень хитрая, закомплексованная, которая боялась крнкуренции. Каждое утро она рассказывала, какой Летуаль плохой, сикой. Это и показатель ее слабости, как начальника. 3.Любимчики. Тоже зависит…>>