Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2017-01-05 11:08 Мария Ванифатова, г. Москва
Работаю консультантом уже около трех месяцев, пока мне нравится. Люблю работать с людьми, возиться с косметикой, как и любая женщина. Продажи идут неплохо, соответственно и зарплата хорошая в карман падает. С начальством проблем нет, не опаздываю и часто не болею. Отгулы дают, если что-то важное. Хорошие деньги, если хочешь заработать нужно крутиться, как и везде.
переработки
2016-12-20 13:33 Елена Кравцова, г. Москва
Работаю год уже в Рив Гош. Зарплата высокая, я считаю, для женщины, плюс работать с косметикой всегда приятно, оно и себя подстёгивает выглядеть лучше. С начальством недопонимания бывают редко, в основном входят в положение, но всякое бывает. Коллектив обычный, ни хороший, ни плохой. С кем-то общаюсь, некоторые к начальству стараются подлизаться, таких не уважаю. Пока меня здесь все устраивает.
загруженность бывает высокая.
2016-12-16 12:31 Дарья Иванова, г. Москва
не скажу что прям работа моей мечты, и лучше мне не найти, но всё же, я здесь работаю и меня пока всё устраивает, я же студентка еще к тому же)) Мне главное чтобы деньги платили, и здесь их платят, тем более заработок тут зависит от тебя, я же консультантом работаю. Ну и меня всё устраивает. Да, конечно устаю, но оно того стоит, плачу за квартиру и хорошо питаюсь! )
Устаю только
2016-12-15 19:17 мистер икс, г. Москва
особых нет, работа в тепле
управляющая находит себе шестерок из коллектива и сплетничают, а остальных штрафует просто так, ничего хорошего.
2016-12-15 14:17 Надежда, г. Москва
Приятная менеджер по персоналу. Предлогают ТЦ на выбор. Собеседование прошло приятно и позитивно
Выбрала я значит ТЦ Охотный ряд... Очень хочу оставить отзыв о управляющей Ирине! Сколько же пафоса, напыщенности, непрофессиональности и просто неприятный человек! Мадам сидела в пол оборота ко мне, на меня не смотрела и брезгливо смотрела вновь и вновь в мою анкету, в которой к слову сказать стаж с 2008 года, курсы повышения квалификации продавцов НТ, тренинги и работа в должности старшего продавца и большой опыт в торговле, в ювелирной сфере, в должности продавца и ст продавца в частности!…>>
2016-12-13 21:25 татьяна, г. Москва
я работала в рив гош кассиром где то 6 месяцев. пришлось уйти по семейным обстоятельствам. сейчас думаю вернуться. хочу спросить у работ ающих там кассиров, какая зарплата и не изменились ли условия труда. заранее спасибо.
не заметила. коллектив хороший и управляющая была замечательная.
2016-12-12 12:47 Инга Кумекина, г. Москва
Работала в Рив гош долгое время, зарплата была стабильная и вовремя. Работу выполняла полностью, всегда пыталась выполнить план так как за него положена неплохая премия. Начальство строгое но справедливое, никогда не было проблем, а если и были всегда все решали мирно и быстро. Ушла так как нашла место удобней и как по мне выгоднее, хотя здесь как по мне работать одно удовольствие.
Очень редко случались конфузы, но это не страшно все сразу решалось.
2016-12-12 12:47 Диана Истомина, г. Москва
Решила тоже написать) Работала я здесь, да и до сих пор бы работала. Но ребёнок появился, думаю всем ясно почему теперь не работаю) Платили зарплату стабильно мне, бонусы разные были) Общаться с покупателями мне нравилось, с девочками, которые со мной работали, отношения хорошие сложились) Да и в целом, место приличное, работать там вполне можно, я считаю)
Нечего мне отрицательного сказать, разве что покупатели иногда неадекватные попадались)
2016-12-07 14:53 Аноним, г. Москва
Нету
Работала не долго. Потому что: Во-первых, я дипломированный визажист, когда я пришла на собеседование мне сказали, что да визажист, соответствующая зарплата и т.д. Пришла в магазин, мне выдали этот ужасный халат! ! И беджик продавца! Во-вторых, заместители управляющей наглые, отношение хамское! Ужасные условия труда! Очень скучная, нужная работа. Консультанты нагло врут покупателям. Только бы сплавить продукт! ! Я как покупатель раньше верила консультантам, после этой работы, больше…>>
2016-12-02 14:58 Яна Еремина, г. Москва
В этой компании адекватное начальство, что сейчас встретишь не часто. Работала у них около года и все устраивало полностью С зарплатой не обижали, за выполнение планов давалась отличная премия. По продукции проводились различные тренинги с подарками, так что все консультанты знали, с чем они работают. Требования тоже не выходят за грани приличия. В общем работала я там с удовольствием.
Явных нет