Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 5

2023-02-28 11:13 Н***я, г. Казань
Требуется хорошо продавать, это вполне логично, но здесь тебе помогают это делать, обучают, организуют тренинги. При начальном обучении есть даже наставники, задача которых тебя всему научить, чтобы ты мог работать качественно сам. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Моя подруга, которая работала в Рив Гош 4 года, стала недавно управляющей, зарплата у нее хорошая очень
Сложно подстраиваться под график, приходится заранее все дела планировать
2023-01-18 13:03 В**я, г. Казань
работаю управляющей в Рив Гош. Много лет назад начинала продавцом, так что карьеру построила отличную. Без всякого "блата" и знакомых. Секрет - в труде и дисциплине. Зарплата белая и внушительная.
напряжённый график
2013-06-11 14:00 РИВ ГОШ, г. Казань
Здравствуйте, уважаемый автор отзыва от 18.04.2013. Мы искренне хотим разобраться в ситуации и, надеемся, изменить Ваше мнение о Компании к лучшему. Пожалуйста, пришлите Ваши данные (ФИО , номер телефона или адрес электронной почты) на наш адрес personal@parfum.spb.ru, и в ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела по контролю качества обслуживания. К сожалению, если мы не получим контактные данные, то будем вынуждены считать Ваш отзыв необоснованным и игнорировать его. Спасибо…>>
---
2013-04-18 11:51 Аноним, г. Казань
нет положительных сторон
была на стажировке на должность администратора магазина, сбежала через 4 часа. отношение к персоналу унизительное, использование сотрудников в качестве раб. силы ( и продай, и упакуй и полы помой и посуду! ! ! за управляющей) Ужас! ! ! . Не рекомендую
2012-05-24 15:33 Аноним, г. Казань
ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
БЕССОВЕСНЫЕ ЭКСПЛУАТАТОРЫ ТРУДА ПО НАСТОЯЩЕМУ НУЖДАЮЩИХСЯ В РАБОТЕ СОИСКАТЕЛЕЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СНАЧАЛА ПО ПРИШЕСТВИИ НА РАБОТУ ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ(ПРИГЛАСИЛИ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ) С ОТКРЫТИЕМ МАГАЗИНА ИПООБЕЩАЛИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СРАЗУ ОФОРМИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. РАБОТАЛА ПРОСТО НА ИЗНОС ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ. А ПОТОМ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ И СКАЗАЛА ЧТО Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ ЕЕ ТРЕБОВАНИЯМ. Я БЫ И НЕ ПОДНИМАЛА ЭТУ ТЕМУ ЕСЛИ…>>