Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2016-10-12 13:33 Лиза, г. Москва
.....
Менеджер по персоналу вся уставшая и помятая, еще бы - столько людей валит на собеседования! И так каждый день идут и идут конвеером. Что тут сказать- текучка, проходной двор, при этом зарплата официальная, которая будет указана в трудовом договоре 16 тр.
2016-10-11 10:39 Анна Голикова, г. Москва
Много уже сменила мест работы в торговых сетях, последнее место работы было в магазине РивГош. И если бы не семейные обстоятельства, что мне пришлось уехать со своим мужем, то продолжала бы работать там по сей день. Очень мне нравился слаженный и постоянный коллектив, нет текучки, как в других магазинах. Да и зарплата не плохая, мне хватало. Всё официально по ТК, а начальство у нас было просто супер!
За время работы не выявлено
2016-10-08 22:41 Кристина Журавлева, г. Москва
Работала какое-то время в этой компании, меня все устраивало. С коллективом и руководством мне повезло, всегда шли на встречу, можно было подмениться и подстроить график под себя. Зарплата нормальная, радовало еще то, что выплачивалось все вовремя, даже иногда за 1-2 дня до положенного срока. Огромный плюс, что для сотрудников предоставляют скидки на ассортимент магазина. Работа интересная, постоянное общение с различными людьми, но и характер должен быть гибкий и главное стрессоустойчивость.…>>
Существенных минусов не заметила
2016-09-19 12:55 Татьяна Бабичева, г. Москва
Уже около полугода работаю в магазине этой сети, в целом работа устраивает. Зарплата вполне приемлемая, коллектив и руководство адекватные, да и график лично для меня удобный. Поэтому и продолжаю здесь работать.
Нет.
2016-09-01 11:19 Марина Попова, г. Москва
Я работаю в компании в настоящее время. Могу сказать, точно если бы не адекватное руководство и не их помощь молодым работникам, как я, то компания бы давно изжила себя. Да, у нас много клиентов и заказов, зато мы всегда знаем, сколько заработали. Все зависит от желания зарабатывать, а не сидеть просто и ждать, что клиенты сами тебя найдут и купят. Я всем довольна, потому что хочу зарабатывать.
Много уделяешь времени.
2016-08-30 10:42 жанна Елисеева, г. Москва
Я бы и дальше работала, меня и зарплата устраивала, тем более по продажам я то на втором, то на первом месте за месяц была) Но в декрет я ушла. Работать я больше конечно не буду, но тем не менее, мне тут на самом деле нравилось. Всегда можно было договориться о выходном, если что - то нужно, аванс можно было брать, с начальством хорошие отношения. так что нравилось мне)
Нет никаких отрицательных сторон
2016-08-29 11:36 Вика, г. Москва
Я вот работала здесь чуть больше года. Уволилась не по каким - то негативным причинам, просто в другой город переехала, другие дела. Но не могу плохого ничего сказать. С коллективом подружилась, с некоторыми даже до сих пор общение поддерживаем. Зарплату исправно платили, да и заработать действительно можно было хорошо. Так что смело работать можно, тем более график вполне адекватный.
Плохого не скажу
2016-08-25 17:21 Roni, г. Москва
Недалеко от дома
Управляющая Хуторянская Анна больная на голову женщина. Все время орет, чем-то недовольна, сидит в подсобке целыми днями и жрет ведрами, пытаясь похудеть, но все тщетно - как была жирной свиньей с кривыми ногами, так и осталась. Личная жизнь у несчастной не удалась, по причине отсутствия эффектной внешности, мозгов и женственности. Коллектив пытается настроить под себя посредством стукачества, но т.к. она баба глупая и необразованная, ей и в голову не приходит, что все ее стукачи на нее…>>
2016-08-22 10:22 Елена, г. Москва
Работаю в компании восьмой год.сейчас нахожусь в декрете. Большим плюсом считаю стабильную заработную плату, которую никогда не задерживают, график 2/2, обучения по маркам, которые проходят очень интересно, настолько что самой хочется сразу всё купить), коллектив который со временем уже считаешь семьёй и конечно карьерный рост! Лично я работала с четырьмя управляющими и все были абсолютно разными, но со всеми нашла общий язык для того чтобы нормально работать.Кто-то мягче.кто то строже. Например…>>
работа на ногах. Вот бы 31декабря был выходным))
2016-08-16 11:21 Вика Ульянова, г. Москва
Я работала в этой сети, мне нравилось всё, я бы и дальше работала, но обстоятельства не позволили, пришлось уехать. В любом случае, за год работы ни разу не задержали оплату, платили столько, сколько обещали, график вполне сносный, в моём случае и руководство было дружелюбное. Так что у меня нет никаких претензий, наоборот рада была что в такой коллектив попала)
Ничего отрицательного