Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 3

2023-04-17 18:19 К****я, г. Новосибирск
Оформляют на работу с первого дня. Нет вот этого вот "вы у нас поработайте на стажировке, а потом посмотрим". Я пришла на собес, мне четко рассказали про работу, что да как. Сейчас я уже оформлена, с первых дней наставника приставили. Она меня всему обучает.
Не та работа, где можно ничего не делать. Девчонки говорят, что перед праздниками и в дни больших скидок вообще атас происходит, не присесть.
2023-02-08 12:20 Л****а, г. Новосибирск
В Рив Гош интересно работать. Это не просто ежедневная рутинная работа, каждый день какие-то новые события происходят. Есть интересные курсы. А еще я очень довольна своим коллективом, это для меня всегда важно на работе, чтобы было приятно.
Временами сложно, когда выходных мало и большой поток людей
2022-11-09 19:48 Э****я, г. Новосибирск
Для сотрудников есть поощрительное мероприятие каждый год, которое длится 3 дня в Москве, туда, конечно, только лучшие попадают, именно поэтому мне приятно признаться, что я там была в прошлом году. Классное было событие. Про работу скажу, что это ежедневный контакт с людьми, с большим количеством информации, ведь нужно разбираться во всех фирмах, которые обновляют свои линейки. Но в этом даже очень интересно разбираться. И очень круто, когда ты перевыполняешь план и тебя хвалит ру…>>
За месяц вперед нужно планировать выходные, потому что такой график, но еще могут попросить выйти за кого-то, правда не настаивают и это оплачивается