Другие названия:: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош

Отзывы о компании     « Рив Гош »Всего отзывов: 288

2017-03-20 17:53 Автор: Ангелина, г. Санкт-Петербург
Очень нравилась работа в этой компании и жалею, что переехала и лишилась такого сладкого места. Для человека общительного и открытого - это рай, все время новые знакомства, клиенты, зарплата зависит от твоей работоспособности и только, сколько поработал - столько заработал, а так как я трудолюбивая меня вообще все устраивало)) Коллектив - душки, начальство адекватное)
Не нашла
2017-03-07 10:23 Автор: Алина Иванова, г. Санкт-Петербург
Выбирала место недалеко от дома, поэтому Рив Гош был в приоритете. Магазин был в Варшавском экспрессе на метро Балтийская. График работы меня устраивал, а зп была средняя по городу, но привлекла возможность карьерного роста, который не заставил себя долго ждать и уже через год мне подняли зп, хотя должность у меня была все та же - продавец-консультант.
Единственный минус - это работа на ногах все 8 часов рабочего дня с несколькими перерывами.
2017-02-07 16:34 Автор: Людмила, г. Санкт-Петербург
Долгое время проработала в Рив Гош продавцом консультантом, да люди встречаются в магазине разные, но в целом работа мне нравилась. Если вы увлекаетесь косметикой, для вас не составит труда помогать с выбором другим людям, на самом деле это очень интересно, работать с цветотипом, текстурами, предугадывать желания клиента. Коллектив в РГ хороший, все всегда поддерживают друг друга, помогают с обучением. Если не стоять столбом, зарабатывать можно и не плохо, зарплата более чем приличная. …>>
не выявила
2017-02-07 14:31 Автор: София, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа для тех, кто любит и разбирается в косметике, парфюмерии и подобном. Я очень люблю помогать людям в выборе средств по уходу или косметики, много знаю об этом и с удовольствием делюсь знаниями. Благодаря этому, покупатели меня выделяют, и я часто получаю премии сверх установленной ставки. Приятно)) С коллективом, наверное, как повезет - в нашем магазине очень хороший и дружный. Проблем с выплатами зп не было. Работу свою очень люблю)…>>
Работа на ногах
2017-02-04 16:45 Автор: Ксюша Титова, г. Воронеж
Устроилась год назад в магазин продавцом-консультантом. Коллектив у нас вежливый, отзывчивый и дружелюбный. График работы удобный, с зарплатой тоже все отлично, платят два раза в месяц, без задержек. Работа очень интересная, я люблю общаться с людьми, поэтому это мне подходит. Начальство хорошее, всегда идет на встречу своим сотрудникам. Даже премию выдают за хорошую работу.
не нашла
2017-02-04 08:04 Автор: Анна, г. Москва
Работаю тут уже несколько лет продавцом - консультантом. Работа не сидячая, отсиживаться тут не получится. Ну и зарплата хорошая, если хорошо работаешь. Работа с клиентами, косметикой, парфюмерией. Очень неплохие бонусы за выполнения плана продаж. Начальство вполне лояльное, всегда можно договориться. Хороший коллектив. С некоторыми девушками подружилась.
Работа не для лентяек
2017-01-23 17:49 Автор: Ольга Бодрова, г. Москва
Работаю в РивГош кассиром. Нормальный коллектив, за спиной не шушукаются и не подставляют. С начальством проблем нет, дают отгулы, если очень нужно (иногда болеет ребенок.) Уровень зарплат не самый высокий, но стабильный, платят вовремя. Работы много, особенно в праздники, справляться тяжело, большая загруженность, но уходить не собираюсь. Привыкла, нравится здесь.
бывают переработки, добираться далековато
2017-01-13 14:24 Автор: Елена Таранова, г. Москва
Всегда мечтала поработать в сфере косметики. И вот работаю уже несколько месяцев, хотелось именно в крупном магазине попробовать работать консультантом. Собеседование мне понравилось. Эта работа требует любви к людям и много нужно быть на ногах. С людьми общаться приятно, клиентов достаточно. День забит до отказа работой. Коллектив мне нравится, зарплата тоже устраивает, но самое главное, что есть к чему стремиться.
много людей, оценивают работу, нужно быть активной, внимательной
2017-01-13 14:09 Автор: Ольга Колупаева, г. Москва
Ушла в декрет из этого магазина, не могу сказать, выйду ли после, но мне очень нравилось работать в магазине Рив Гош. В первую очередь адекватное начальство, не люблю и не потерпела бы, когда начальство подчиненных за людей не считает. Да и коллектив у нас был отличный, все дружные. Зарплата как положено, отпуска тоже. И на больничный если надо-пожалуйста. Так что ничего плохого сказать не могу, только положительные воспоминания.
Не выявлены
2017-01-05 11:08 Автор: Мария Ванифатова, г. Москва
Работаю консультантом уже около трех месяцев, пока мне нравится. Люблю работать с людьми, возиться с косметикой, как и любая женщина. Продажи идут неплохо, соответственно и зарплата хорошая в карман падает. С начальством проблем нет, не опаздываю и часто не болею. Отгулы дают, если что-то важное. Хорошие деньги, если хочешь заработать нужно крутиться, как и везде.
переработки