Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 318

2018-11-13 11:43 Никнейм: кассир, г. Санкт-Петербург
выплаты вовремя
Читаю восторженные отзывы и недоумеваю, с какого магазина все эти волшебные создания, которые уже не работают, но было так волшебно, что ж тогда все уволились. А стоять на ногах 12 часов с 40 минутным обедом, а рявканье администраторов, а руководство которое куда то резко ломанулось. В офисе одни новые лица и те, постеснялись бы себя так вести. [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3]
2018-09-03 01:10 Никнейм: Кассир аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, соц пакет, дмс. Работаю в Рив Гош более 10и лет, из декрета вернулась обратно, только в другой магазин.
В нашем тц в магазине очень маленькая подсобка. Туалет на этаж выше, так что даже помыть руки - уже проблема. В последнее время дела у компании, видно, не очень. Экономят почти на всем, сократили сотрудников из коллектива(без учета руководства, только продавцы и кассиры) в 20 человек - целых 7! Денег платить больше не стали, естественно. График меняется, в каких то магазинах уже другой, у нас пока 2/2, но через неделю-другую уже изменится. Руководство желает, чтобы мы работали больше,…>>
2018-05-22 12:37 Никнейм: Д***я, г. Санкт-Петербург
Проработала в одном из магазинов этой сети в Питере около года. Нравилось там тем, что был молодой и классный коллектив, плюс лояльный и активный администратор магазина. З/п платилась стабильно, график неплохой, хоть и полные дни необходимо было работать. Плюс мне очень нравилось работать с клиентами. Многому новому тут научилась для себя.
Каких-либо минусов не было.
2018-05-12 08:34 Никнейм: Н***я, г. Москва
Работала тут пол года. Ну что могу сказать. Компания довольно серьезная, все сотрудники тут быстрые и по началу не успевала за ними но потом привыкла. Вообще, коллектив тут хороший, помогает тебе. Начальник адекватный но если тупить, то могут быть проблемы но не сильно страшно. Зарплату тут не задерживают и это хорошо. Работы много, как и везде. Получила тут хороший опыт.
Много работы
2018-05-05 09:23 Никнейм: Я*а, г. Санкт-Петербург
Я в Питере работала в этом магазине до тех пор пока не переехала к мужу в Тюмень. Мне работа нравилась, так как рабочий график у меня там был стабильный и зарплата не маленькая. С коллективом мне вообще повезло (все девчонки дружелюбные). С начальством общий язык я сразу нашла и на встречу мне оно всегда шло. Очень жаль было увольняться, но это жизнь... А так работала бы до сих пор.
2018-04-08 19:32 Никнейм: Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине этой сети уже почти пол года и пока все устраивает. Здесь полный рабочий график, немного не удобно для меня было совмещать с семьей, но за пару месяцев осовилась и привыкла. Заказов всегда много, консультирую покупателей по различным вопросам и помогаю определится с выбором. С начальством проблем нет, нормально к подчиненным относятся. И с коллективом сдружилась хорошо за все это время. По зарплате не жалуюсь, объем достойный и платят вовремя. Место нормальное в общем.
Отрицательных моментов во время работы не заметила.
2018-04-05 19:17 Никнейм: Продавец-консультант/Еле, г. Санкт-Петербург
В Петербург меня забросило на год и я каждый раз с теплом вспоминаю свою любимую работу в магазине сети Рив Гош. Прекрасная качественная продукция, с которой было приятно работать. Дружный тёплый коллектив, который принял и обучил меня всем тонкостям успешных продаж. Хорошее, понимающее руководство, которое всегда готово идти навстречу и поощрять твою работу. А ещё достойная зарплата, социальные гарантии, опыт и знания. Теперь уже в своём городе нашла подобную работу, спасибо Рив Гош, что…>>
2018-03-12 09:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Тоже тут работала, где то 5 месяцев. И осталась, если бы не семейные проблемы. Работала на полный рабочий день и все дни, которые я там проработала были успешными. Коллектив адекватный, со всеми можно найти общий язык. Начальство всегда что-то посоветует и примет адекватное решение. За меня устраивала, выплачивали точно в срок. Вообщем, только положительные эмоции.
2018-03-05 17:42 Никнейм: Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Полтора года примерно работала в этой компании в Санкт-Петербурге и о работе у меня остались только самые положительные воспоминания. Кстати, косметика хорошая и для девушки данная работа очень хорошо подходит. График был полная занятость, зарплата чуть выше средней по рынку. Особо не уставала, хотя клиентов хватало, сеть очень популярная в городе.
Не обнаружила.
2018-02-22 11:10 Никнейм: Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Работала в Питере в магазине этой сети с 15 по 17 годы, очень нравилось. Конечно, работы много и ответственность большая, но за это и зарплата приличная по сравнению с другими сетями. Про коллектив и начальство тоже могу сказать только хорошее, если и были небольшие проблемы, то он сразу решались. А в целом компания достойная, ценит и уважает своих сотрудников.
Не выявлены