Другие названия:: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош

Отзывы о компании     « Рив Гош »Всего отзывов: 296

2017-06-08 18:35 Никнейм: Артем Морозенко, г. Санкт-Петербург
Очень приятная атмосфера в коллективе. Когда я пришел туда меня сразу окружили и стали рассказывать о работе. Хотя работа и женская, меня это не смутило. Зарплата была высокая на тот момент. Менеджмент на очень высоком уровне. Очень сильные ароматы были на собеседовании.
Работа немного стрессовая, но если потерпеть ничего страшного. Нужно уметь выходить из разных ситуаций.
2017-06-01 19:23 Никнейм: Оля, г. Иркутск
Коллектив и руководство подлое и лицемерное! ! !
2017-05-29 12:27 Никнейм: Светлана, г. Москва
Я работаю кассиром в Рив Гош в Москве уже полгода мне моя работа нравиться. Не могу сказать, что сразу всему научилась, мне понадобилось пару недель, чтобы освоиться коллеги помогли советами. Начальство конечно требовательное, но это нормально зарплата тут отличная платят ее вовремя без задержек. В целом работа неплохая вначале нужно только освоиться.
2017-05-03 15:05 Никнейм: Анна Пешко, г. Санкт-Петербург
Я думаю у каждого места работы можно выделить и плюсы и минусы, рив Гош же у меня вспоминается только добрым словом. Я работала кассиром и в целом посетители практически никогда не доставляли особых хлопот. Рабочие дни протекали в спокойном режиме, пожалуй, за исключением предпраздничных дней. Зарплата меня устраивала, на все необходимости хватало. Начальство адекватное, по нужде входило в положение.
Все в пределах нормы
2017-04-25 20:01 Никнейм: Светлана, г. Москва
В первую очередь хочу выразить благодарность за вовремя выплачиваемую заработную плату - это огромный плюс в наше не простое время.Однако обращаюсь непосредственно к Карабань Ларисе Дмитриевне, скажите неужели сотрудники Ваших магазинов не заслуживают благодарности за свою работу в виде поздравлений и скромного подарка от компании к Дням рождения или к 8 Марта.Консультант - это работник от работы которого зависит доход компании, но на самом деле к ним относятся как к рабам на плантации.И если Ваша компания стремится стать лидером сервиса в сфере обслуживания нужно уважать тех кто на Вас работает.Чтобы каждый продавец дорожил своим местом работы и мог с гордостью сказать:"Я РАБОТАЮ В РИВ ГОШ" .…>>
Проверка "Тайным покупателем" - это постоянный стресс для сотрудника.Даже опытный консультант не всегда проходит этот тест на отлично.С каждым покупателем нельзя работать по стандартам РИВ ГОШ.К каждому необходим индивидуальный подход.В наших магазинах ходят в основном наши РУССКИЕ покупатели и придерживаться европейским стандартам нельзя.Чтобы продавцов не называли "бегущими крысами", "назойливыми мухами", "надзирателями". После таких слов в ваш адрес вам захочется улыбаться? Мотивировать работу продавца нужно не проверкой тайным покупателем, а тем чтобы каждый продавец сам стремился к наилучшим продажам.А что за музыкальное звучание в наших магазинах? Эти музыкальные композиции составлял псих.Попробуйте послушать эту музыку 14 чосов и вы сами поймете.Надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете…>>
2017-04-03 11:42 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Работала год в Рив Гош и полностью всем довольна. Ушла по семейным обстоятельствам. Переехала в другой город. Планирую устроиться в эту же сеть. Нравится политика компании. Хороший коллектив, с девочками очень подружились. Узнала много нового о косметических средствах, об уходовых средствах, это пригождается в повседневной жизни. Хорошая зарплата, есть карьерный рост
график не гибкий
2017-03-27 16:13 Никнейм: Diana Danilovich, г. Санкт-Петербург
Я до декрета работала в Рив Гоше и попутно училась на визажиста и мне просто безумно интересно было находиться в месте, где множество косметических средств и рассказывать-помогать покупателям делать свой выбор. За месяца полтора работы я втянулась и в конце рабочего дня могла спокойно ещё по магазинам пробежаться, силы оставались. Зп меня устраивала, все нужды покрывала. И о коллективе только положительные воспоминания, хорошие девчонки. …>>
С непривычки было сложновато рабочий день проводить на ногах
2017-03-25 11:43 Никнейм: Марина Гурьева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь и по сей день, пришла потому что привлекла возможность получать стабильные премии помимо белой зп и удобный график для совмещения с учебой. Осталась потому что повысили зп и коллектив очень хороший. Плюс ещё работа около дома, не нужно тратится на транспорт. Начальство на нашей точке нормальное, проблем у меня пока не было за два года работы. В общем, меня все устраивает.
не нашла
2017-03-20 17:53 Никнейм: Ангелина, г. Санкт-Петербург
Очень нравилась работа в этой компании и жалею, что переехала и лишилась такого сладкого места. Для человека общительного и открытого - это рай, все время новые знакомства, клиенты, зарплата зависит от твоей работоспособности и только, сколько поработал - столько заработал, а так как я трудолюбивая меня вообще все устраивало)) Коллектив - душки, начальство адекватное)
Не нашла
2017-03-07 10:23 Никнейм: Алина Иванова, г. Санкт-Петербург
Выбирала место недалеко от дома, поэтому Рив Гош был в приоритете. Магазин был в Варшавском экспрессе на метро Балтийская. График работы меня устраивал, а зп была средняя по городу, но привлекла возможность карьерного роста, который не заставил себя долго ждать и уже через год мне подняли зп, хотя должность у меня была все та же - продавец-консультант.
Единственный минус - это работа на ногах все 8 часов рабочего дня с несколькими перерывами.