Другие названия:: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош

Отзывы о компании     « Рив Гош »Всего отзывов: 272

2016-12-02 18:44 Автор: Аноним, г. Вологда
Сравнительно неплохая зарплата.
Куда смотрит начальство из Санкт-Петербурга? ! Новая управляющая в ЦУМе это какой-то кошмар. Она абсолютно не умеет работать с подчиненными. Большинство работников уже на пределе и готовы написать заявление на увольнение, да и начали уже писать и искать новую работу. Атмосфера в магазине ужасная. Управляющая выделила любимчиков (в основном из смены, в которой работала, когда была заместителем), а остальных гнобит просто так. Такое…>>
2016-12-02 14:58 Автор: Яна Еремина, г. Москва
В этой компании адекватное начальство, что сейчас встретишь не часто. Работала у них около года и все устраивало полностью С зарплатой не обижали, за выполнение планов давалась отличная премия. По продукции проводились различные тренинги с подарками, так что все консультанты знали, с чем они работают. Требования тоже не выходят за грани приличия. В общем работала я там с удовольствием.
Явных нет
2016-11-18 14:34 Автор: Юлия Мартынова, г. Москва
Проработала в одном из магазинов этой сети почти 2 года. Сейчас в декрете, но по выходу планирую опять сюда пойти, потому что работа нравилась. Вообще работать с косметикой мне доставляло удовольствие, но главное, что условия были хорошими. Здесь и зарплата неплохая, и коллектив хороший был, и начальство меня устраивало. Никаких проблем не было. Поэтому и магазин и работа, на мой взгляд, очень даже хорошие.
Не нашла таковых.
2016-11-14 18:10 Автор: Елена, г. Москва
Работаю уже полтора года в магазине этой сети и пока ничего лучшего искать не собираюсь, меня полностью всё устраивает. Бывают, конечно, какие то неприятные моменты, как например задержка заработной платы на день, но это ничего не решает. Зарплата белая и весь соц.пакет по трудовому. Никаких переработок неоплачиваемых или вызовов из отпуска. И начальство классное!
2016-11-10 12:37 Автор: Вероника Кирова, г. Москва
Работала я здесь, и по сей день бы работала, но обстоятельства сложились иначе. В любом случае, мне плохого сказать нечего, меня устраивал и график, и зарплата, тем более всегда платили во-время, отношение с ребятами, с которыми вместе работала, да и с начальством, всегда хорошее было, ну, не считая исключений) В общем, хорошо здесь можно работать, я так считаю)
Нет!
2016-11-02 14:47 Автор: Аноним, г. Москва
Я сначала просто пользовалась косметикой Рив Гош потом перешла к ним в ряды:) два года назад, работаю по сей день, вообще рада что работаю в этой сфере и в этой компании. Не знаю повезло мне или нет но продажи у меня ростут хорошо, у меня большая клиентура у нас нет никого впаривания. косметика качественная пускай цены для кого то выше среднего но за то можно не беспокоится о происхождении и составе косметики.
в поисках
2016-10-25 00:02 Автор: Александр, г. Москва
Из положительного официальное оформление
Проработал в магазине недолго, по итогу пи увольнении не доплатили 7 тысяч, при том не только мне, несколько продавцов и кассиров также недополучили часть з.п. В контракте прописывают нижний порог суммы, чтобы претензий не было, выплачивают больше, но в любой момент могут выписать штраф или недоплтить.
2016-10-23 22:44 Автор: Аноним, г. Москва
Я работала в магазине Рив Гош около пяти лет (сейчас в отпуске по уходу за ребенком). Очень серьёзная компания, приветливый персонал! Перед началом работы проводили обучение и подробно рассказывали о всех тонкостях данной сферы. Очень достойная оплата труда+премиальные. Лично я довольна сотрудничеством с данной компанией и после отпуска с радостью вернусь на своё прежнее место!
2016-10-23 22:02 Автор: Елена, г. Москва
Я работала в "Рив Гош" на протяжении нескольких лет. Я осталась очень довольна сетью этих магазинов. Косметика просто великолепная и её не стыдно предлагать посетителям. Все сотрудники очень молодые и амбициозные, у нас были только девочки и поэтому нам было приятно работать. Зарплата довольно порядочная и главное, что её не задерживают и выплачивают точно в срок.
нету
2016-10-22 22:53 Автор: инкогнито, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата , без задержек
1)Сливают сотрудников , что не можешь справится . А чтоб справляться нужно обучать сотрудников , обучением никто не занимается , ни руководитель ни менеджер по обучению .Будут заниматься чем угодно , но не своими сотрудниками. Делают умный вид, а ответить на многие вопросы сами и не могут. Зарплата указана 27-32 , зависит от качества работы, обещали , что будут брать звонки наобум и по ним ставить оценки а оказалось, что ищут где…>>