Другие названия:: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош

Отзывы о компании     « Рив Гош »Всего отзывов: 285

2017-01-23 17:49 Автор: Ольга Бодрова, г. Москва
Работаю в РивГош кассиром. Нормальный коллектив, за спиной не шушукаются и не подставляют. С начальством проблем нет, дают отгулы, если очень нужно (иногда болеет ребенок.) Уровень зарплат не самый высокий, но стабильный, платят вовремя. Работы много, особенно в праздники, справляться тяжело, большая загруженность, но уходить не собираюсь. Привыкла, нравится здесь.
бывают переработки, добираться далековато
2017-01-13 14:24 Автор: Елена Таранова, г. Москва
Всегда мечтала поработать в сфере косметики. И вот работаю уже несколько месяцев, хотелось именно в крупном магазине попробовать работать консультантом. Собеседование мне понравилось. Эта работа требует любви к людям и много нужно быть на ногах. С людьми общаться приятно, клиентов достаточно. День забит до отказа работой. Коллектив мне нравится, зарплата тоже устраивает, но самое главное, что есть к чему стремиться.
много людей, оценивают работу, нужно быть активной, внимательной
2017-01-13 14:09 Автор: Ольга Колупаева, г. Москва
Ушла в декрет из этого магазина, не могу сказать, выйду ли после, но мне очень нравилось работать в магазине Рив Гош. В первую очередь адекватное начальство, не люблю и не потерпела бы, когда начальство подчиненных за людей не считает. Да и коллектив у нас был отличный, все дружные. Зарплата как положено, отпуска тоже. И на больничный если надо-пожалуйста. Так что ничего плохого сказать не могу, только положительные воспоминания.
Не выявлены
2017-01-05 11:08 Автор: Мария Ванифатова, г. Москва
Работаю консультантом уже около трех месяцев, пока мне нравится. Люблю работать с людьми, возиться с косметикой, как и любая женщина. Продажи идут неплохо, соответственно и зарплата хорошая в карман падает. С начальством проблем нет, не опаздываю и часто не болею. Отгулы дают, если что-то важное. Хорошие деньги, если хочешь заработать нужно крутиться, как и везде.
переработки
2016-12-20 13:33 Автор: Елена Кравцова, г. Москва
Работаю год уже в Рив Гош. Зарплата высокая, я считаю, для женщины, плюс работать с косметикой всегда приятно, оно и себя подстёгивает выглядеть лучше. С начальством недопонимания бывают редко, в основном входят в положение, но всякое бывает. Коллектив обычный, ни хороший, ни плохой. С кем-то общаюсь, некоторые к начальству стараются подлизаться, таких не уважаю. Пока меня здесь все устраивает.
загруженность бывает высокая.
2016-12-16 12:31 Автор: Дарья Иванова, г. Москва
не скажу что прям работа моей мечты, и лучше мне не найти, но всё же, я здесь работаю и меня пока всё устраивает, я же студентка еще к тому же)) Мне главное чтобы деньги платили, и здесь их платят, тем более заработок тут зависит от тебя, я же консультантом работаю. Ну и меня всё устраивает. Да, конечно устаю, но оно того стоит, плачу за квартиру и хорошо питаюсь! )
Устаю только
2016-12-15 19:17 Автор: мистер икс, г. Москва
особых нет, работа в тепле
управляющая находит себе шестерок из коллектива и сплетничают, а остальных штрафует просто так, ничего хорошего.
2016-12-15 14:17 Автор: Надежда, г. Москва
Приятная менеджер по персоналу. Предлогают ТЦ на выбор. Собеседование прошло приятно и позитивно
Выбрала я значит ТЦ Охотный ряд... Очень хочу оставить отзыв о управляющей Ирине! Сколько же пафоса, напыщенности, непрофессиональности и просто неприятный человек! Мадам сидела в пол оборота ко мне, на меня не смотрела и брезгливо смотрела вновь и вновь в мою анкету, в которой к слову сказать стаж с 2008 года, курсы повышения квалификации продавцов НТ, тренинги и работа в должности старшего продавца и большой опыт в торговле, в ювелирной сфере, в должности продавца и ст продавца в частности! И выгляжу я хорошо и презтабельно( смешно вообще об этом писать)))) А со мной разговаривали будто я чебуреками торговала и от меня все ещё ими пахнет или вообще будто-то я чем-то постыдным занималась и тут приперлась со свиным пылом в Калашный ряд))))) Мадам-управляющая постоянно мне тыкала мои…>>
2016-12-13 21:25 Автор: татьяна, г. Москва
я работала в рив гош кассиром где то 6 месяцев. пришлось уйти по семейным обстоятельствам. сейчас думаю вернуться. хочу спросить у работ ающих там кассиров, какая зарплата и не изменились ли условия труда. заранее спасибо.
не заметила. коллектив хороший и управляющая была замечательная.
2016-12-12 12:47 Автор: Инга Кумекина, г. Москва
Работала в Рив гош долгое время, зарплата была стабильная и вовремя. Работу выполняла полностью, всегда пыталась выполнить план так как за него положена неплохая премия. Начальство строгое но справедливое, никогда не было проблем, а если и были всегда все решали мирно и быстро. Ушла так как нашла место удобней и как по мне выгоднее, хотя здесь как по мне работать одно удовольствие.
Очень редко случались конфузы, но это не страшно все сразу решалось.