Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2016-11-18 14:34 Юлия Мартынова, г. Москва
Проработала в одном из магазинов этой сети почти 2 года. Сейчас в декрете, но по выходу планирую опять сюда пойти, потому что работа нравилась. Вообще работать с косметикой мне доставляло удовольствие, но главное, что условия были хорошими. Здесь и зарплата неплохая, и коллектив хороший был, и начальство меня устраивало. Никаких проблем не было. Поэтому и магазин и работа, на мой взгляд, очень даже хорошие.
Не нашла таковых.
2016-11-14 18:10 Елена, г. Москва
Работаю уже полтора года в магазине этой сети и пока ничего лучшего искать не собираюсь, меня полностью всё устраивает. Бывают, конечно, какие то неприятные моменты, как например задержка заработной платы на день, но это ничего не решает. Зарплата белая и весь соц.пакет по трудовому. Никаких переработок неоплачиваемых или вызовов из отпуска. И начальство классное!
2016-11-10 12:37 Вероника Кирова, г. Москва
Работала я здесь, и по сей день бы работала, но обстоятельства сложились иначе. В любом случае, мне плохого сказать нечего, меня устраивал и график, и зарплата, тем более всегда платили во-время, отношение с ребятами, с которыми вместе работала, да и с начальством, всегда хорошее было, ну, не считая исключений) В общем, хорошо здесь можно работать, я так считаю)
Нет!
2016-11-02 14:47 Аноним, г. Москва
Я сначала просто пользовалась косметикой Рив Гош потом перешла к ним в ряды:) два года назад, работаю по сей день, вообще рада что работаю в этой сфере и в этой компании. Не знаю повезло мне или нет но продажи у меня ростут хорошо, у меня большая клиентура у нас нет никого впаривания. косметика качественная пускай цены для кого то выше среднего но за то можно не беспокоится о происхождении и составе косметики.
в поисках
2016-10-25 00:02 Александр, г. Москва
Из положительного официальное оформление
Проработал в магазине недолго, по итогу пи увольнении не доплатили 7 тысяч, при том не только мне, несколько продавцов и кассиров также недополучили часть з.п. В контракте прописывают нижний порог суммы, чтобы претензий не было, выплачивают больше, но в любой момент могут выписать штраф или недоплтить.
2016-10-23 22:44 Аноним, г. Москва
Я работала в магазине Рив Гош около пяти лет (сейчас в отпуске по уходу за ребенком). Очень серьёзная компания, приветливый персонал! Перед началом работы проводили обучение и подробно рассказывали о всех тонкостях данной сферы. Очень достойная оплата труда+премиальные. Лично я довольна сотрудничеством с данной компанией и после отпуска с радостью вернусь на своё прежнее место!
2016-10-23 22:02 Елена, г. Москва
Я работала в "Рив Гош" на протяжении нескольких лет. Я осталась очень довольна сетью этих магазинов. Косметика просто великолепная и её не стыдно предлагать посетителям. Все сотрудники очень молодые и амбициозные, у нас были только девочки и поэтому нам было приятно работать. Зарплата довольно порядочная и главное, что её не задерживают и выплачивают точно в срок.
нету
2016-10-16 20:30 Ольга Ринок, г. Москва
Работаю в компании уже пол года, всегда мечтала работать в сфере косметики и новинок. Так приятно быть в курсе всех новых продуктов. Коллектив в компании хороший и оплата труда своевременная. Работа меня полностью устраивает и пока менять не планирую. Иногда правда бывают сложные клиенты, нужно иметь много терпения и выдержки, чтобы сдерживать свой настрой.
2016-10-14 11:03 Анна, г. Москва
нет...
Собеседуют с 14-00 до 17-00 каждый день! Столько народу приходит, ужас! Невнимательная сотрудница которая всех собеседует, я ей ответила на вопрос, она через пару вопросов опять спрашивает то же самое.... Странно, что не перезвонили, я же подхожу на претендуемую должность! А зарплата мизерная 16 000 р. сидят там анкеты собирают для отчетности и больше ничего, зря потраченное время и деньги((((((
2016-10-13 09:49 Вероника Нечаева, г. Москва
Работаю здесь по сей день, и уже почти год, и мне есть чего сказать! ) Начну с того, что меня всё устраивает, нравится здесь работать, и это скорее потому, что и коллектив попался хороший, даже друзья новые появились, да и зарабатывать здесь тоже можно неплохо, если активной быть. Так что скажу за себя, я удачно попала, и менять рабочее место пока не собираюсь точно)
Отрицательных сторон нет