Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2022-08-19 19:50 С**а, г. Москва
Отношение к сотрудникам хорошее. Это чувствуется еще с собеседования. Приятная HR менеджер, провела все понятно, адекватно, не было никаких заковыристых вопросов. После того как мне взяли - сразу устроили и свой первый рабочий день я уже была оформлена и с этого дня шла зарплата. Первое время меня бесплатно учили, не только тому как продавать, но и тому как работать с косметикой, от разных брендов было обучение. Теперь я знаю просто кучу информации. Знаю, что и в будущем будет много…>>
Как и любая работа на ногах, тяжело стоять
2022-08-17 18:33 Л**а, г. Москва
Я по жизни перфекционист, поэтому на работе выкладываюсь на все сто и получаю хорошие бонусы. Так что если вы хорошо трудитесь зп всегда радует. С ней никто тебя не обманывает, все бонусы честно начисляют, оклад тоже имеется. Оформление полностью белое, зп приходит вовремя, без задержек
В часы пик клиентов очень много, работаешь нон-стоп
2022-08-14 12:11 И***а, г. Москва
Мы вместе с подругой устраивались и в итоге обе работаем консультантами, но в разных магазинах. Нас с первого дня устроили и за это время многому бесплатно обучили. В моем магазине у нас хороший коллектив, никаких стычек и недосказанностей, дружим все. Руководитель у меня хорошая, приятная девушка. Оформление здесь с первого дня, хорошая зарплата, отпускные и больничные
Работа на ногах, довольно активная
2022-07-25 21:56 У****а, г. Москва
Хорошего в работе много: - переработки оплачивают - платят адекватно, особенно если все планы выполнила, не задерживают, официальное трудоустройство - за 2 года работы видела 3 примера того как людей повышали - никаких штрафов Мне этого хватает, самое главное стабильно получать свою справедливую зарплату
Как по мне, тяжело стоять столько времени, у меня даже боли в ногах после активных рабочих дней
2022-07-22 15:25 В*******а, г. Москва
"ПЛЮСЫ Я слышала хорошие отзывы о работе в Рив Гош от одной моей знакомой и решила устроиться на работу туда, все-таки крупная компания, все дела, лучше работать в таком месте. Кроме всех прелестей официального трудоустройства у меня хороший коллектив, зарплата, адекватный руководитель, работа рядом с домом и график подходящий. Мне кажется, что жаловаться не на что.
Бесят переработки, иногда ведь коллеги болеют и получается, что выходишь за них в выходные. Но за это платят, либо можно договориться, что коллеги тоже за тебя потом отработают
2022-07-21 15:20 К**а, г. Москва
Меня в РИВ ГОШ привела подруга. Она уже давно здесь работает и когда у них в магазине потребовался продавец, она позвала меня. Я этим довольна, потому что получаю теперь хорошую зп и имею стабильный заработок. Нравится, что не нужно стоять на кассе, для этого отдельные кассиры есть, а я только занимаюсь продажами. Коллектив, кстати, отличный.
По началу тяжелее всего было. Я до этого особо не работала, а тут сразу так активно обучают и нужно продавать
2022-07-18 14:44 Dariya, г. Москва
Мне кажется лучшим решением было пойти в Рив Гош продавцом. Смотрю каково сейчас в других сферах, а у нас все хорошо, косметика всегда будет нужна людям. Продажи такие же активные. Я даже иногда доп смены беру, чтобы побольше заработать.
Нагрузка высокая, нужно быть готовой к активной работе, отсидеться не получится
2022-07-15 18:24 А********а, г. Москва
Мне очень нравится моя работа. Я сразу после окончания универа 2 года назад пришла и вижу больше перспектив, чем если бы по специальности работала. Покупателей много, получаются хорошие бонусы
Активно нужно продавать, находить подход к людям, устаешь после рабочего дня
2022-07-11 15:18 О****а, г. Москва
Меня быстро приняли на работу в Рив Гош, благодаря моему опыту в продажах. Устройство официальное, тебя обучают и предоставляют наставника. Я быстро вникла в суть и начала продавать сама, выполнять планы. В компании активных людей замечают и продвигают по служебной лестнице, в качестве примера я. Два года я была продавцом и стала администратором в крупном магазине в центре в Москве. А для лучших сотрудников организуют общий крутой тренинг раз в год. Плюсы работы Белая зарплата, официальное…>>
У нас в магазине очень большой трафик, клиентов много всегда. Иногда не получается вообще отдохнуть и тяжело следить за всем сразу, а обязанностей у меня много. Мой отзыв более чем положительный, очень люблю свою работу. Работодатель думает о своих сотрудниках и о клиентах.
2022-06-27 13:37 Darina, г. Москва
Тренинги, официально по ТК, зп ЗП платят честно и не задерживают никогда. Работала я до этого тоже в продажах, но в другой сфере, думала меня не возьмут в Рив Гош, но нет, взяли за мои другие навыки, я ведь хорошо умею продавать. Сразу после устройства я прошла тренинги и активное обучение, да и всегда могла попросить помощи коллег, они у меня хорошие. Есть карьерный рост и нам сразу об этом сказали на обучении, поэтому можно спокойно работать и развиваться.
Ноги болят после смены