Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2023-06-12 15:57 А*я продавец-консультант, г. Москва
Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене + управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает
2023-06-08 22:27 А***а продавец-консультант, г. Москва
Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть
2023-06-06 15:25 А***а продавец-консультант, г. Москва
Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается + если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно
2023-05-26 19:37 А******а продавец-консультант, г. Москва
Мне в РивГош работать нравится, уже больше года здесь продавцом работаю. В коллектив приняли хорошо, прям клёво поладили с девочками. И с наставницей хорошо общаемся, она по началу прям помогла освоиться. Обучения и курсы есть, всё покажут и расскажут в общем. Я прям лучше стала в декоративке и уходе разбираться, помогаю всем покупательницам без проблем, так что ещё и сама прокачалась в бьюти))
Девочки говорят раньше было побольше обучений, но некоторые бренды ушли сейчас, поэтому от них уже нет обучения
2023-05-18 17:28 Продавец-консультант, г. Москва
Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон
2023-04-25 15:27 В***м, г. Москва
В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным
2023-02-24 17:37 А********а, г. Москва
При трудоустройстве уточняют в каком районе хотелось бы работать и при возможности дают выбрать магазин, так было со мной. Я даже успеваю сходить домой на обед, потому что живу в соседнем доме. У меня есть ребенок и это не было препятствием при устройстве, наоборот детей поздравляют с праздниками, даже с 1 сентября. К персоналу хорошее отношение, потому что руководители приятные. В целом атмосфера на работе спокойная и даже в самые активные по продажам дни можно спокойно поесть и передохнуть…>>
Мне уже надоели обучалки
2023-01-31 09:23 А****а, г. Москва
Работаю кассиром пока всего месяц. Еще прохожу обучение, но уже вполне разобралась во всем, сама стою на кассе. Мне повезло, коллектив у меня замечательный, девочки классные, во всем помогают и не бросают, у нас целая команда. Кстати, все не так долго работают, потому что это новый магазин, поэтому все мы наравне работаем и двое человек тоже еще учатся.
Много учебы после устройства, нужно выучить все
2023-01-26 12:18 Л**а, г. Москва
Работаю год управляющей в магазине Рив Гош в ТЦ. До этого продажами не занималась, но быстро всему научилась. Мне было тяжело найти работу с ребенком, почему-то везде отказывали в приеме, а здесь никого не смутило. Наоборот на первое сентября в первом классе в прошлом году подарили сыну подарок, и еще на новый год.
Сложно привыкать к активным продажам, много учебы
2023-01-09 10:35 О****а, г. Москва
Что бы кто ни говорил, а таких стабильных и опытных торговых сетей, как Рив Гош немного. Я предпочитаю выбирать только проверенных работодателей с хорошими условиями. Здесь у меня есть соцпакет, белая зп, отпуска, больничные, подарки ребенку на нг, понятный график, прозрачная бонусная система и карьерный рост. Поэтому я тут и работаю
Стандартные, работа на ногах, усталость, тяжело весь день с людьми общаться бывает