Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 129

2023-05-18 17:43 И***а продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто
2023-05-03 19:20 Продавец- консультант, г. Санкт-Петербург
Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.
2023-04-24 15:01 Ю*а, г. Санкт-Петербург
Прекрасная управляющая и еще у меня была классная наставница. В косметосе разбираюсь, но опыта именно продаж не было. Девчонки всему научили. Круто что есть обучение и нормальная зарплата по спб
Не круто что есть большой загруз. Еле пережила, 7, 8, 9 марта. Хотя что можно было ожидать от Рив Гош? Тут всегда много людей шопится
2023-01-12 09:18 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Считаю работу в рив гош нормальной, сама устроилась недавно и пока вникаю во все, привыкаю, но при этом уже зп гуд, спокойно работаю сама, без помощи наставника. Обещали карьерный рост в перспективе, если я себя хорошо проявлю, что я и собираюсь сделать.
Учеба здесь плотная, нужно очень много инфы усвоить в короткий срок
2022-12-26 10:50 Э*****а, г. Санкт-Петербург
Начала работать кассиром в Рив Гош без опыта полгода назад. Меня всему быстро научили и помогли быстро влиться в работу. Стажировка была насыщенной, помогла мне в работе. Заработок стабильный, можно брать больничные и официальные оплачиваемые отпуска. У меня легко получается сочетать с учебой на заочном
Иногда есть переработки, но их всегда оплачивают и когда у меня планов нет я спокойно их беру
2022-12-01 10:51 Н***и Х., г. Санкт-Петербург
Мне 20 с небольшим. Учусь на заочке и работаю в Рив Гош. Когда пришла в магазин, вообще не было опыта, но научилась всему благодаря наставнику. А ещё внесли свою лепту в дело обучения профессии тренинги. Подкупает возможность хорошо зарабатывать и платить за учёбу.
переживала, что без опыта у меня ничего не получится
2022-11-13 17:35 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Работала в Рив Гош в регионе, и когда переехала в Питер, устроилась в магазин нашей сети. Темп работы более активный конечно, но к этому можно привыкнуть. Главное, что платят хорошо и не задерживают зарплаты. Нет бессмысленных штрафов и давления. Управляющая адекватная.
не заметила чего-то прям такого
2022-08-25 15:08 М**а, г. Санкт-Петербург
Устройство не очень сложное. И мой опыт в продажах пригодился, было легко влиться в работу. Но и тем, кто до этого не работал в этой сфере тоже можно обучиться. У меня в магазине сейчас новенькая стажируется, она до этого вообще не работала. Так что не бойтесь, работа хорошая и оплачивается хорошо, особенно, если прям стараться
Не люблю переработки, хотя за них платят
2022-07-15 18:27 Raaisa, г. Санкт-Петербург
В компании Рив Гош есть много плюсов для сотрудников, как по мне. Я работаю здесь уже 2 года и все в одном и том же магазине в СПб. Приняли меня с небольшим опытом в продажах, собеседование было групповым и потом еще беседа с руководителем, мне показалось несложным. Я продавец и мне это нравится, потому что есть: хорошая зарплата, которую платят вовремя постоянное обучение, тренинги гибкий график, по которому выходные я могу планировать заранее карьерный рост, это моя цель…>>
2018-11-13 11:43 кассир, г. Санкт-Петербург
выплаты вовремя
Читаю восторженные отзывы и недоумеваю, с какого магазина все эти волшебные создания, которые уже не работают, но было так волшебно, что ж тогда все уволились. А стоять на ногах 12 часов с 40 минутным обедом, а рявканье администраторов, а руководство которое куда то резко ломанулось. В офисе одни новые лица и те, постеснялись бы себя так вести. [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3]