Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2022-11-30 10:55 Д****л, г. Москва
Работаю охранником в Рив Гош. Работа нравится. Платят нормальные деньги по белому и вовремя. Редко происходят какие-то нарушения. Также есть соцпакет, график удобный.
всю смену на ногах
2022-11-05 15:11 И***а, г. Москва
Работаю администратором имидж-студии, график 2/2, в обязанностях запись гостей, расчет с ними, продажа товаров. Нравится сама сфера красоты, это моя первая подобная работа. Меня всему обучили и сразу с первого дня устроили официально. Зарплату платят честно, не задерживают
Работаю по 12 часов, поздно возвращаюсь домой, тяжелее всего было к этому привыкнуть
2022-11-02 15:09 С******а, г. Москва
В первый раз за свою карьеру вижу адекватно выстроенное обучение новичков, справедливое руководство в виде Управляющей магазина и нормальную систему бонусов. Устроилась недавно и пока всем довольна. Здесь можно спокойно получить повышение, если есть желание и можно хорошо зарабатывать, никогда не останешься без зп.
В начале работы плотное обучение и голова по началу пухнет, но потом уже намного легче
2022-10-29 14:51 п****а, г. Москва
Я заряжена на деньги, поэтому работаю с переработками, активно продаю. Поэтому все планы всегда выполняю, меня хвалит начальство и все такое. Если ты работаешь так как я, то точно получаешь высокую зп, которой хватает на нужды и хотелки. У меня есть опыт в продажах, поэтому влилась я быстро. На текущий момент исполнилось 10 месяцев с момента трудоустройства
Не каждому наверно пойдет такой усиленный темп работы, но и не все работают с переработками
2022-10-25 20:07 Д******а, г. Москва
Здесь нужно работать, конечно, отсидеться не получится. Зато за полтора года работы я научилась общаться со всеми видами клиентов, умею продавать, понимать, что человеку нужно. Такая хорошая прокачка скиллов на самом деле. Планы на продажи дают большие, поэтому и работать нужно активно, но зп при этом отличная.
Высокие планы продаж ставят, первое время сложно влиться, но уже через месяц работы привыкаешь
2022-09-18 10:38 А*****а, г. Москва
Устроилась с планами через год искать что-то по своему профилю, но так и осталась тут и уже 4 года я продавец-консультант. А что менять работу, если меня все устраивает и хорошо платят. Я развиваюсь, учусь на бесплатных тренингах, участвую во всяких мероприятиях. Тут в Рив Гоше здорово. Я даже подружку свою за собой привела работать
График не 2/2
2022-09-09 16:08 VERA, г. Москва
Пошла на работу в Рив Гош, потому что здесь как-то спокойнее и увереннее. В такое сложное время не хотелось работать где-то в мелкой компании, чтобы если что меня уволили. А тут я официально устроена, должность хорошая, в скором времени хочу повышаться, есть куда, при желании все реально. Так что все здесь хорошо, спокойно можно работать.
Сложновато влиться без опыта, но все реально, я же смогла
2022-09-06 18:58 Л****а, г. Москва
Я работаю в Рив Гош уже полтора года, недавно стала экспертом по макияжу и теперь у меня выше зп, делаю еще флэш-макияж покупателям. Работа нравится, много общения, постоянные обучения. Да и опыта я здесь набираюсь. Тем более здесь поощряют тебя за успехи, хорошо относятся
Высокий темп работы, много посетителей
2022-09-02 16:55 О***я, г. Москва
За 3 года работы здесь нашла много друзей среди коллектива, успеваю отдыхать и хорошо зарабатываю. Все сотрудники здесь себя нормально чувствуют, потому что в такое неспокойное время тут стабильно, никого не сокращают, штрафов нет. Очень рада, что не пошла на другую работу, а выбрала Рив Гош. Здесь много возможностей для роста и развития есть
Работы много и покупателей тоже, я работаю в самом центре
2022-08-25 15:06 Д***я Алексеевна, г. Москва
Мне еще при устройстве рассказывали как можно стать управляющей здесь и что в карьерном росте никто не ограничивает. И это реально так, потому что много кто этим пользуется. Магазины же открываются и туда нужен новый управляющий персонал. Я уже полтора года отработала, и самое важное - условия хорошие, они не меняются. В то время как мои подруги в других местах работы столкнулись с сокращением зп после февраля, у меня такого не было.
Самые обычные: усталость, график иногда слишком насыщенный