Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 2

2023-02-09 13:08 В******а, г. Рязань
Давно я уже в Рив Гош, посмотрела на портале, работаю 3 года 2 месяца. Здесь условия нормальные, работать комфортно. Я уже все знаю и с закрытыми глазами найду нужный товар, поэтому консультировать у меня получается отлично, бонусы хорошие. Можно на портале посмотреть дни отпуска, заказать нужные справки, все удобно устроено
Устала от обучения
2010-09-07 23:16 Аноним, г. Рязань
не увидела
звонила им заранее.записалась на собеседование.в день собеседования позвонила еще раз уточнила приезжать ли мне.сказали презжай.приехала через весь город.заполнила эту ебаную никому не нужную анкету.прождала своей очереди целый час.а мне с порога и заявили-студентки нам не нужны.хотя когда пригласили на собеседование они знали что я студентка.кароче время и деньги потрачены впустую.ЭТО ПОЛНОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО УПРАВЛЯЮЩЕГО ПЕРСООНАЛА.РИШ ГОШ В РЯЗАНИ ПОЗОРИТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ