Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 5

2023-03-09 09:38 А****и, г. Воронеж
Кассиром работаю с ноября, до этого в родном городе тоже в Рив Гош работала, после переезда в Спб устроилась тут. Перевели без проблем, условия работы те же, зарплата даже выше получается, я довольна.
Работа на ногах, не такая активная ходячая как у консультантов, но мне наоборот так проще
2017-02-04 16:45 Ксюша Титова, г. Воронеж
Устроилась год назад в магазин продавцом-консультантом. Коллектив у нас вежливый, отзывчивый и дружелюбный. График работы удобный, с зарплатой тоже все отлично, платят два раза в месяц, без задержек. Работа очень интересная, я люблю общаться с людьми, поэтому это мне подходит. Начальство хорошее, всегда идет на встречу своим сотрудникам. Даже премию выдают за хорошую работу.
не нашла
2015-06-10 18:59 Ольга, г. Воронеж
Колектив, но не весь!
Атмосфера дикая! ! ! 150 начальников! ! ! Стоят из себя звезд! А на самом деле....как не зайдешь в подсобку начальство жрет сидит! А строят из себя.....))))не ходите туда!
2014-03-11 23:34 Аноним, г. Воронеж
Стабильные выплаты зарплаты.
Не коллектив, а один сплошной кошмар. Управляющая, Зимнухова, и ее любимчики (замы в том числе) целыми днями пьют чай с тортиками в подсобке, а остальные консультанты работают за пятерых - и не могут добиться повышения. Когда только пришла, была в восторге от условий работы - сейчас же хочется волком выть. От начальства одни пинки и упреки, любимчикам при этом все сходит с рук. Недавно была проверка - так все по струнке ходили. Стоило проверяющей уехать, все заново началось... Сделайте уже…>>
2014-02-25 17:50 Аноним, г. Воронеж
магазин в галерее чижова.большая подсобка и все
просрочка! все просрочка! на каждом стенде есть что то, что будет обязательно просрочено.причем 2 года истекший срок.2 года.и начальство считает все это нормальным, причем это дорогие товары класса люкс.грязь везде не пролазная, всесь день стоишь в общем в этом отстое.несколько раз в месяц магазин работает до поздна.и никого не интересует как ты будешь добираться до дома в час ночи.в общем сплошной ужас