Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 20:01 25.04.2017
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В первую очередь хочу выразить благодарность за вовремя выплачиваемую заработную плату - это огромный плюс в наше не простое время.Однако обращаюсь непосредственно к Карабань Ларисе Дмитриевне,скажите неужели сотрудники Ваших магазинов не заслуживают благодарности за свою работу в виде поздравлений и скромного подарка от компании к Дням рождения или к 8 Марта.Консультант - это работник от работы которого зависит доход компании,но на самом деле к ним относятся как к рабам на плантации.И если Ваша компания стремится стать лидером сервиса в сфере обслуживания нужно уважать тех кто на Вас работает.Чтобы каждый продавец дорожил своим местом работы и мог с гордостью сказать:"Я РАБОТАЮ В РИВ ГОШ" .

Проверка "Тайным покупателем" - это постоянный стресс для сотрудника.Даже опытный консультант не всегда проходит этот тест на отлично.С каждым покупателем нельзя работать по стандартам РИВ ГОШ.К каждому необходим индивидуальный подход.В наших магазинах ходят в основном наши РУССКИЕ покупатели и придерживаться европейским стандартам нельзя.Чтобы продавцов не называли "бегущими крысами", "назойливыми мухами","надзирателями". После таких слов в ваш адрес вам захочется улыбаться?Мотивировать работу продавца нужно не проверкой тайным покупателем,а тем чтобы каждый продавец сам стремился к наилучшим продажам.А что за музыкальное звучание в наших магазинах?Эти музыкальные композиции составлял псих.Попробуйте послушать эту музыку 14 чосов и вы сами поймете.Надеюсь что Вы прочтете мой отзыв и сделаете соответствующий вывод.Главный не тот кто СИДИТ в офисе а тот кто стоит по 13-15 часов чтобы заработать для компании деньги!