Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 168

2023-09-26 15:54 Л**а, г. Москва
Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности…>>
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.
2023-09-22 23:00 Е*******а, г. Москва
Хороший коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустростройство с первого дня. Как раз такие условия и искала, когда устраивалась на работу. В Рив гоше кроме этого еще и обучения отличные проводятся для сотрудников, и карьерный рост есть. Сама пока не доросла, работаю всего два месяца, но при мне уже повышали сотруников. В общем, буду стремиться.
первое время сложно все запомнить, но коллеги и обучающие тренинги помогут.
2023-09-19 14:04 Э****я, г. Москва
Пришла в рив гош после работы менеджером по продажам, в общем-то с опытом. Взяли сначала продавцом-консультантом, на этой должности 8 месяцев проработала, многому научилась, отточила свои навыки, проходила бесплатные обучения, которые организовываются для сотрудников. Сейчас работаю администратором. Зарплата у меня достойная, коллектив отличный, все адекватные и нацеленные на результат. Начальство к сотрудникам относится человечно, что для меня очень важно.
работа в высоком темпе, не для тех, кто не привык работать.
2023-09-17 13:51 Л***я, г. Москва
Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.
2023-09-15 21:15 Г****а, г. Москва
Переехала в Москву, устроилась на работу в Ривгош. В своем городе работала в более мелкой сети. Мне нравится бьюти-сфера, поэтому работа приносит удовольствие. Тут можно многому научиться, поучиться у представителей разных брендов, повысить уровень знания и навыки продаж. Что качается условий - трудоустройство официальное, причем с первого дня, зарплата достойная, есть наставники, которые новичкам предлагают. Работаю несколько месяцев, к темпу привыкла, он довольно высокий.
есть переработки иногда, но они оплачиваются, так что не обидно.
2023-09-12 19:34 е*****й, г. Москва
Охранником работаю в ривгоше третий месяц. Место хорошее, график гибкий, зарплату получаю стабильно, приходит на карту. Соцпакет есть, все официально, выходые есть, на работу не дергают во время них. Пока все нормально, негатива не было.
для меня минусов нет, просто надо быть внимательным.
2023-09-08 11:12 Н*****я, г. Москва
В Рив гоше работаю почти два года, в должности продавца-консультанта. Условия для работы есть - зарплата хорошая, выплачивают вовремя, состоит из оклада и процентов от продаж. Компания регулярно предоставляет обучение от косметических и парфюмерных брендов, такая возможность не везде есть. Когда пришла на работу, у меня была наставница, сейчас я сама ей стала, интересно развиваться в профессии. Ну и в коллективе приятные девочки работают, общаемся и вне работы. В общем, меня все устраивает,…>>
высокий темп работы, надо учитывать при устройстве, но если работать хорошо, все можно успеть.
2023-09-05 14:14 А*****а, г. Москва
Пришла в Рив Гош после декрета, до этого работала в другом косметическом магазине, был некоторый опыт. Сюда устроилась кассиром. Работа нравится, зарплата стабильная, коллектив хороший. Плюс есть соцпакет - ходила на больничный, все оплатили, проблем не было.
в целом нет, обычные ньюансы для профессии - напряженность, покупатели разные бывают
2023-08-19 12:53 И*а, г. Москва
Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями
2023-08-15 08:57 В****р, г. Москва
Работал здесь охранником с 2022 года, хорошая компания. По договору, деньги на карту, все прозрачно в общем. График как и назвали на собеседовании 2 на 2 по часам тц, за время работы в выходной ни разу не вызывали. Было такое что заранее могли со сменщиком договориться поменяться, я успел с двумя сменщиками поработать, в целом с обоими повезло. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по-человечески, без заскоков скажем так. Общее впечатление от работы хорошее
С одним из сменщиков не так быстро законтачили, какое-то время друг к другу еще притирались, но потом норм мужик оказался