Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 15:18 11.07.2022
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: О****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Меня быстро приняли на работу в Рив Гош, благодаря моему опыту в продажах. Устройство официальное, тебя обучают и предоставляют наставника. Я быстро вникла в суть и начала продавать сама, выполнять планы.
В компании активных людей замечают и продвигают по служебной лестнице, в качестве примера я. Два года я была продавцом и стала администратором в крупном магазине в центре в Москве. А для лучших сотрудников организуют общий крутой тренинг раз в год.
Плюсы работы
Белая зарплата, официальное трудоустройство
Отличный коллектив
Постоянные обучения
Реальный карьерный рост внутри компании
Хороший уровень зп.
Продавцы получают хорошие бонусы, если выполняют план

У нас в магазине очень большой трафик, клиентов много всегда. Иногда не получается вообще отдохнуть и тяжело следить за всем сразу, а обязанностей у меня много.
Мой отзыв более чем положительный, очень люблю свою работу. Работодатель думает о своих сотрудниках и о клиентах.

# К******а2022-08-24 20:19:21
У меня немного не так получилось при трудоустройстве, но наверно потому, что я без опыта. Но я все-таки понравилась и меня взяли так. Зато всему научили. Мне так нравится работа в сфере красоты, это точно мое