Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 325

2019-05-15 00:00 Программист, г. Санкт-Петербург

Нерекомендую никому. Даже непытайтесь устраиваться сюда наработу. Навакансию разработчика Предложат выполнить тестовое задание (которое уменя было сделано поитогу наочень хорошем уровне, его смотрел руководитель другой компании икритичных недочетов ненашёл). Даже неуказали наместа, где что-то нетак. Вобщем время своё нетратьте наних.

Просто необманывать людей инетратить ихвремя натакую компанию.

2019-05-12 00:00 Продавец-консультант, г.

Работала вкомпании чуть меньше года, заэто время, когда небыло людей задень, приходилось самой себе покупать пакеты или что-нибудь, Лижбы был чек! Мало того, что тыприезжаешь наработу итратишь напроезд, еду, при этом ничего незарабатываешь, так ещё итратишь вэтомже магазине! ДГО заставляют покупать, иплевать, что денег у кого-то нет! Также про трудовой договор, вовремя того, как устроилась, испытательный срок был 3 месяца, аотработка 2 недели, витоге, водин издней, придя наработу,…>>

Улучшить условия лояльности ксвоим сотрудникам! ! Сделайте оклад хотябы 300₽, просто заточто человек 12 часов стоит наногах, забесплатно ехать наработу нехочется совсем!

2019-05-02 00:00 Ювелир закрепщик, г.

Плюсов нет. Работал Ювелр закрепщиком вставок, настанции метро Полетехническая вСпБ. Контора пренадлежит 585, отработал 3 месяца, заработал 150 тысяч рублей изкоторых выплатили 30 иперестали платить вообще, остались мне должны 108к рублей, ушел отних, так как работать бесплатно мне мешает религия)

Начать Платить Деньги !

2019-05-01 00:00 Товаровед, г.

Нерекомендую работать вэтой компании.

График работы невозможный, по45 дней содним -двумя выходными, по12 часов тынаногах. Конфликтные ситуации вколлективе решать спомощью вышестоящих неследует, загрызут потом или создадут невыносимые условия психологического давления при которых человек невыдержит иуволится. Часто штрафуют повсякой ерунде, например блузка небелая ибейджик неодет, сразу 300₽ минус. Неорганизовано место для приема пищи, конкретное время обеда отсутствует, можно мин 15 второпях среди одежды иобуви вподсобке перекусить,…>>

2019-04-27 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Ужасная компания. Отработала 15 дней иневыплатили часть зп, сама звонила вбухгалтерию, звонила дго никто незнает инеможет решить проблему. Сказали что выплатили все потрудовому договору, аостальную часть имеют право невыплачивать. Бессовестные просто.

Невыплатили мою зп, трудовой договор неотдали мне вруки.

2019-04-23 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Яустроилась 7.03. Надолжность продавец-кассир. Уволилась пособственному желанию 22, 03. Первый раз сталкиваюсь стакой компанией. Мне неоплатили часть моей зарплаты. Оплатили только аванс инеотгулянный отпуск.

Неоплачивают зпсотрудникам. Невыполняют свои обязанности.

2019-04-23 00:00 ЗУО, г. Ростов-на-Дону

Дружная обстановка наобъекте, унас был хороший коллектив.

Руководство неценит сотрудников, уних девиз один Незаменимых нет они ненуждаются вдобросовестных работникам имлишьбы сопутку втюхивали. Зачемже выделаете акции для клиентов, если постоянно учите врать импро них? ! Уволилась вначале апреля, ачастьЗП иотпускные невернули, хотя прошла ревизия, поитогам все хорошо!

2019-04-22 00:00 Продавец-кассир, г. Самара

Ужасная компания, люди незадерживаются, постоянная текучка из-за маленькой з. п. Даине только, для работников нет никаких комфортных условий, элементарно некуда положить вещи, складывали всейф только после того как выкладывали товар навитрину, обедать негде, если только вкакой нибудь столовкеили вашане, нуэто вообще нивкакие рамки! Стакой зарплатой, можно только голодать, имаксимум 1 раз за13 часов, выйти куда топокушать. Оклад задень 400 руб итоесли что-то продашь, это смешно! Ктомуже…>>

Улучшить оплату труда, хотя-бы стабильный оклад, заработу наногах изаужасные условия наторговой точке! Инужен обученый на100% персонал отУО ивыше.

2019-04-22 00:00 Товаровед, г.

Хороший коллектив, хорошая атмосфера, была хорошая зарплата дофевраля месяца пока несменили мотивацию.

Все устраивает. Нохочется чтобы вернули старую мотивацию либо увеличили % отпродаж, так как получали 30т. р, асейчас 15т.р. Это очень мало!

2019-04-21 00:00 Промоутер, г.

Здравствуйте, решила поработать ввашей сети промоутером. Ячестно отработала, нозарплаты уже как 4 день нет! Заставляют ждать. Ужасное обращение!

Выдавать промоторам, (аэто обычно бедные студенты), как можно быстрее заработную плату!