Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 325

2019-09-08 20:53 Управляющий, г. Сургут
Полный соц. пакет, официальная ЗП. Коллектив очень хороший. Работаю давно, мне нравится. Очень большой плюс в том, что компания поощряет желание работка в карьерном росте. Выросла до свой должности с продавца.
2019-08-28 00:00 Продавец-кассир, г. Красноярск

Белая зп, неплохой коллектив. Есть возможность роста. Можно выбрать место недалеко отдома.

Дата моего увольнения 26.08.19 пришёл расчёт накарту вразмере 13560 рублей, тоесть пришла только окладная часть. Бонусы (премия) непришли. Позвонила нагорячую линию сказали типа ждите доконца дня. Сегодня уже 28 число, ничего нет. Попросила управляющую сделать запрос. Запрос сделали, аответа нет. Позвонила втрудовую инспекцию, сказали это нарушение. Выплатить должны все исразу.

2019-08-26 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург

Мне компания нравится. Повезло исколлективом исруководством. Запродукт нестыдно. Уконкурентов есть поддельное золото, аунас свсе было чисто ичестно. Перешла работать кподруге наболее интересную должность.

Невсегда получается найти понимание сруководством, норуководителей временами меняют местами. Главное дотерпеть)

2019-08-26 00:00 Торгующий товаровед, г. Санкт-Петербург

Мне очень нравился коллектив, все друга поддерживали иподсказывали, если что-то незнала вначале, потом уже сама работала сновичками так. Многие пишут, что невыплачивали вовремя зп, незнаю, уменя такого небыло отработала полный месяц ивсе пришло заотработанное время, специально заранее уДГО спрашивала накакое число лучше написать. Пришлось уйти из-за переезда, мужу дали работу заграницей. Хотелосьбы вернуться вкомпанию, там где раньше работала такого хорошего…>>

Были сложности стем, что вначале устроили вмагазин докоторого ехать 40 мин, нокак только яначала продавать перевели ближе кдому стакойже зп, Мне кажется везде, вне зависимости откомпании если хорошо работаешь тебе дают лучше условия, если попросить. Хотела пойти науправляющего, но из-за переезда неполучилось ((

2019-08-24 00:00 Аноним, г. Сочи

Яработала вкомпании пол года, очень нравилось иработалабы идальше, нопосемейным обстоятельствам пришлось уволится. Яотработала две недели, все как полагается. Впоследний рабочий день мне пришли расчетные, абонусную часть мне невыплатили сумма там достаточно приличная. Яобратилась кДГО, нообратной связи небыло, она находилась вотпуске, потом кдругому выше стоящему руководству. Начто мне сказали, что бонусы выплачиваются втечении трёх месяцев после увольнения ! Скажите, разве такое может…>>

Впроцессе работы трудностей небыло. Коллектив очень хороший .еслибы неэтот неприятный инцидент свыплатой, ябыговорила окомпании только самое хорошее. да, тяжелый график ноэто наш заработок, больше смен, большезп. Меня все устраивало. Ядаже планировала вернуться назад, после решения своих проблем. Мне очень жаль, что все так неправильно.

2019-08-23 00:00 Заместитель управляющего, г.

Добрый день! Работаю вкомпании 3 года, всегда ивсем была довольна. Отличный коллектив, достойная зарплата. Устраивало все! Вышестоящее руководство (аименно Дго) переодически менялось. Полгода назад прлизошла очередная ротация иснова новый Дго. Итут началсяАД. Потому что тынеможешь сказать свою точку зрения потому или иному вопросу. Стоит один раз сказать против, все тывчёрном списке. Начинается травля! Дошкольник дотого что заставили писать заявление. Янаписала. Потому при обращении вДФ,…>>

Все отлично! Вышестоящего руководства. Незабывайте что мытоже люди. Ииногда высказывая свою точку зрения, представляем интересы своего коллектива. P.s Все бумерангом господа! Компания процветания.

2019-08-23 00:00 Заместитель управляющего, г.

Ответ накомментарии 585 золотой. Для того чтобы связаться сдиректором покачеству, сначала необходимо отработать 14 дней. Попричине того что спокойно этого сделать недадут. Ещё хочу обратить ваше внимание, что даже сотрудники отдела кадров непоинтересовались покакой причине увольнение. При условии того что сейчас большая текучка. (ТДЮг)

Спасибо.

2019-08-20 00:00 Копирайтер, г. Санкт-Петербург

Если сравнивать ювелирную сеть 585*Золотой сРоссией, то я, наверное, работаю вАдминистрации Президента, т. е. главном офисе компании, находящемся впригороде Санкт-Петербурга, именуемом засвою холмистость русской Швейцарией.

Всё, что было обещано при трудоустройстве, выполняется: зарплата выплачивается вовремя ивтом размере (уменя оклад), как договаривались. Премий нет, подарки бывают. Вофисе очень хорошая столовая, где можно вкусно пообедать за100150…>>

Яникогда втаких больших (более 700 человек) офисах неработал, апотому пришлось адаптироваться кopen space (единому пространству иотсутствию перегородок), однако ощущение того, что тымешаешь работать окружающим, аокружающие тебе, осталось (всегда стоит гул).

2019-08-20 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Завремя работы узнала много нового опродажах иювелирных изделиях Всегда нахожу поддержку уруководителя. Отличный коллектив.

Много информации попродукту, много нужно знать. Хочется больше времени наотдых.

2019-08-19 00:00 Товаровед ломбарда, г. Челябинск

Читала отзывы перед трудоустройством, все плохие были Решила пойти насвой страх ириск, инекапли непожалела Работа нравится, ввакансии нет вранья, наверно зависит отмагазина, начальства и т. д. Зпхорошая, коллектив, начальство Мне нравится слюдьми работать, язахотела вювелирку ипошла, посравнению сбывшими местами работы это рай Работа вТЦ тепло хорошо, люди общение Ненадо отзывы читать, идите ипроверьте Ятоже читала отзывы, наверно так работать хотела Иникто меня…>>

Конечно работа наногах, пятки гудят, неважно сколько тыработаешь Нуядумаю это понимает каждый будущий сотрудник. График плавает! Иещебы хотелось нетолько наэтой работе нуивезде абсолютно чтобы сотрудники неругались, меж собой, небыло обсуждений заспиной друга ! Нуэтого нинакакой работе небудет никогда