Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 5

2023-10-16 10:05 Аноним, г. Сургут
Работаю здесь уже 4й год. Работа рядом с домом. Зп всегда вовремя, без задержек, за это время ни разу не подвели, по региону - достойно, плюс в том, что впринципе и без потолка, можно заработать очень хорошо, особенно в праздники) . В целом довольна. Карьерный рост, из продавца в управляющую - вполне реально)
График гибкий и можно подстроить под свои дела, но хотелось бы более чёткий и размеренный.
2020-08-10 05:47 Уо А*******я, г. Сургут
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата.
Отрицательных сторон нет.
2019-09-08 20:53 Управляющий, г. Сургут
Полный соц. пакет, официальная ЗП. Коллектив очень хороший. Работаю давно, мне нравится. Очень большой плюс в том, что компания поощряет желание работка в карьерном росте. Выросла до свой должности с продавца.
2018-02-10 00:00 Продавец, г. Сургут
Зп вовремя . Работала в городе Сургуте , компания ужасная сотрудников своих не ценит, больше полгода работают совсем обездушенные сотрудники.В целом если ты терпила и не уважаешь себя, добро пожаловать в компанию, будешь работать без выходных, и получать за это свои 20 т.руб. А еще к тебе будут приходить "директора" И выносить мозг, Так же управляющая верит тому что она действительно управляющая и будет что то потяфкивать, Хотя обязанности такие же как и обычного продавца.
Улучшить график, Мотивацию, поменять Дф и ДГО, текучка кадров, нет стабильности ни в чем, штрафы, заценки, недосдачи-все это 585 золотой
2017-04-14 00:00 Управляющий объектом, г. Сургут
Условия (обучение) для новичков.
Что касается непосредственно нашего объекта, так это сменить руководство. Человек с двумя высшими образованиями кичиться и устраивает ор на весь магазин, не стесняясь присутствия покупателей, которые с удивленными глазами оборачиваются и смотрит на него. Не стесняется высказываться о сотрудниках субъективно и переходит на личности. Для него в порядке вещей назвать сотрудника: ты тупой (тупая)? Вечно недовольный взгляд исподлобья. А также непонятная вонь! ... Мне интересно, почему руководство…>>