Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 3

2023-10-20 10:45 Аноним, г. Курган
Зарплата выплачивается вовремя
Ненормированный график, большая загруженность, нет обеденного перерыва
2023-10-18 18:45 Торгующий товаровед, г. Курган
У меня большой опыт работы в торговле и есть с чем сравнить. Работа в 585 золотой мне очень нравится, работа не физическая, есть возможность заработать хорошую зарплату, т.к. есть личная мотивация. Условия труда хорошие, коллектив у нас очень хороший, дружный. Компания надёжная, зарплата все белая, два раза в месяц. Очень хорошие руководители, всегда помогут и подскажут, как на месте работы так и выше стоящее руководство. Всегда приятно пообщаться. Если у кого есть желание работать и заработать,…>>
Отрицательных сторон в работе, в компании 585 золотой пока не нашла. Опыт работы в торговле 17 лет, есть с чем сравнить и понимаю, что работа в данной компании мне нравится и устраивает на 109%
2019-07-28 00:00 Аноним, г. Курган

Работаю, очень устаю оттого, что целый день наногах. Когда приезжаю домой ребенок требует внимания имуж накоторых нехватает сил ивремени. Начальство отвратительное. Коллектив так ничего. Работаю иодновременно ищю другую работу.

Сделать график более удобный. Отношение начальника ксотрудникам.