Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 86

2024-02-15 19:47 Е***а, г. Санкт-Петербург
Огромная возможность заработать если хочешь. Надо только захотеть красиво продавать ювелирные изделия
2024-02-15 19:43 О***а, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, если у тебя есть вопрос/проблема тебе всегда помогут решить. Ежедневно проводятся конкурсы для сотрудников в соцсетях, можно получить очень достойные призы и подарки. Сотрудников со стажем работы 5, 10, 15, 20 лет награждают ювелирными изделиями серебро и золото. Это очень круто. Хочу получить золотой подвес и обязательно доработаю.
2024-02-15 19:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Достойное руководство. Регулярные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги! Большая дружная семья, всегда помогут
2023-12-21 14:15 курьер, г. Санкт-Петербург
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.
Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
2023-10-16 17:21 ДГО, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно, в целом всё устраивает-своевременная выплата заработной платы; адекватное руководство и сотрудники. Отличный коллектив. Быстрый карьерный рост внутри компании. Довольно часто проводятся бесплатные обучения, тренинги и семинары.
Отрицательных нет, можно было бы график работы и режим дня сделать более нормированным.
2019-08-26 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург

Мне компания нравится. Повезло исколлективом исруководством. Запродукт нестыдно. Уконкурентов есть поддельное золото, аунас свсе было чисто ичестно. Перешла работать кподруге наболее интересную должность.

Невсегда получается найти понимание сруководством, норуководителей временами меняют местами. Главное дотерпеть)

2019-08-26 00:00 Торгующий товаровед, г. Санкт-Петербург

Мне очень нравился коллектив, все друга поддерживали иподсказывали, если что-то незнала вначале, потом уже сама работала сновичками так. Многие пишут, что невыплачивали вовремя зп, незнаю, уменя такого небыло отработала полный месяц ивсе пришло заотработанное время, специально заранее уДГО спрашивала накакое число лучше написать. Пришлось уйти из-за переезда, мужу дали работу заграницей. Хотелосьбы вернуться вкомпанию, там где раньше работала такого хорошего…>>

Были сложности стем, что вначале устроили вмагазин докоторого ехать 40 мин, нокак только яначала продавать перевели ближе кдому стакойже зп, Мне кажется везде, вне зависимости откомпании если хорошо работаешь тебе дают лучше условия, если попросить. Хотела пойти науправляющего, но из-за переезда неполучилось ((

2019-08-20 00:00 Копирайтер, г. Санкт-Петербург

Если сравнивать ювелирную сеть 585*Золотой сРоссией, то я, наверное, работаю вАдминистрации Президента, т. е. главном офисе компании, находящемся впригороде Санкт-Петербурга, именуемом засвою холмистость русской Швейцарией.

Всё, что было обещано при трудоустройстве, выполняется: зарплата выплачивается вовремя ивтом размере (уменя оклад), как договаривались. Премий нет, подарки бывают. Вофисе очень хорошая столовая, где можно вкусно пообедать за100150…>>

Яникогда втаких больших (более 700 человек) офисах неработал, апотому пришлось адаптироваться кopen space (единому пространству иотсутствию перегородок), однако ощущение того, что тымешаешь работать окружающим, аокружающие тебе, осталось (всегда стоит гул).

2019-08-20 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Завремя работы узнала много нового опродажах иювелирных изделиях Всегда нахожу поддержку уруководителя. Отличный коллектив.

Много информации попродукту, много нужно знать. Хочется больше времени наотдых.

2019-08-19 00:00 руководитель проектного , г. Санкт-Петербург

1. Очень удобное расположение офиса играфик работы. 2. Уменя удивительный работящий идружный коллектив. 3. СтабильнаяЗП без задержек. 4. Светлый, просторный, новый офис. 5. Есть свой спорт зал, столовая, кафе имагазин. 6. Натерритории есть автомойка изаправка, что для меня немаловажно.

Именно уменя вотделе есть проблемы скомпьютерами ипрограммным обеспечением. Хочется работать наболее мощных машинах ивпоследних версиях программ.