Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 3

2023-11-17 06:43 Заместитель управляющего, г. Улан-Удэ
Своевременная зарплата, гибкий график, слаженный коллектив, лояльный ДГО
2018-11-04 00:00 Заместитель управляющего, г. Улан-Удэ
Активная жизнь, компания не стоит на месте, интересная работа, хороший коллектив.
Отношение к сотрудникам. Все мы люди, и лучше работать от ужасных правил никто не станет. Это в наших интересах хорошо проконсультировать и отработать клиента, ведь наша зп зависит от этого. Смягчить правила (разрешить сидеть, когда нет покупателей(в другие ювелирки если зайти все красивые, ухоженные девочки сидят и хорошо обслуживают)а к нам зайдешь и увидишь лицо бедной уработавшей девушки, которая работает дней 20 без выходных и которой нельзя ни присесть, ни поговорить с коллегой) свинское…>>
2018-06-02 00:00 Продавец-консультант, г. Улан-Удэ
Ненашлось
Стажировалась в одной из сети 585 в Улан -Удэ. График как попало, весь день на ногах нельзя даже присесть. ЗУМ И УМ ужасные! ! ! Личные продажи не дают выполнять, в наглую перед носом выскакивала ЗУМ-она же и продавец и перехватывала покупателей, ни какой помощи во время стажировки нет, игнор полный.