Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 11.07.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Продавец-универсал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это кошмар, несоветую люди бегите,сама работала уволилась как месяц! Вечная недостача, вечные штрафы, холод условий нет даже кулира сводой нет быстро бегом находу ещь еду график так вообще хуже завода по13 часов иплавающий график 4 /, 3/1/3 могли ипо5 дней раб с9 :20 идо22:20 мызаходили ивыходили уже просто сил небыло дак еще после увольнения 3 месяца перерасчет делают иоклад 400р еще заработать нужно продав что-то ибегаешь как гончие собаки друг задругом иэто Россия иэто магазин ювелирный ничего хорошего немогу сказать вот вся правда обмагазине 585 золотой люди бегите иневздумайте там работать одно обещают, авитоге шиш нинет хороших управляющих нет дисциплины ивнимания такие чувство что начальству пофиг что происходят вихмагазинах.

Улучшить все тепло, воду хотябы ичу чуть контроль заруководителя магазина что порядок был вмагазине ибез происшествий каждодневных.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-07-15 11:59:50
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании.
Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен, и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с приложенными им усилиями.
В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда.

Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их ответственным сотрудникам. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или обратиться к директору по качеству по телефону +79313356369.