Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 4

2024-04-23 09:22 Продавец, г. Нижний Новгород
Трудоустройство официальное, зарплата достойная, потолка нет, гибкий график
Непрактичное рабочее место, нет места для обеда и отдыха; неудобная программа для оформления кредитов и займов; нет формы выдающей от работы; подарки детям в декрете не выдаются.
2024-04-19 13:08 Управляющая объектом, г. Нижний Новгород
Карьерный рост, корпоративное обучение, удобный график работы. Выплаты без задержек
При проблемных ситуациях на кассе долго ждать помощи со стороны горячей линии.
2019-06-05 00:00 Продавец-кассир, г. Нижний Новгород

Побольшому счету + вэтой кампании нет. Когда только устроилась, была хорошая зарплата буквально месяца 2, позже начали менять мотивацию. Сделали общую мотивацию. Вот продала кпримеру язолото на50 тысяч, адругая девушка на2 тысячи, ноденьги наши поделились поровну. Ясчитаю это несправедливо. Самый глобальный минус который сложился уменя- это отвратительная ДГО. Ведёт себя просто некорректно. Янаписала заявление побольшей части из-за неё. Позволяет себе оскорблять заспиной. Апотом заявила меня,…>>

Сменить руководство.

2018-08-08 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
сегодня была в магазине на ул.дьяконова 23 предложили заполнить анкету, никакого собеседования не было.и сделали ксерокопию паспорта.для чего? интересует конфиденциальность паспортных данных?
и для чего в анкетах спрашивается про личный автомобиль , его марку, год выпуска, категорию водительских прав, каким это образом имеет отношение к будущей работе? ? ? ?