Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 4

2024-04-22 17:09 Управляющий, г. Воронеж
Стабильная компания
График иногда бывает тяжёлый, работа по 12 часов на ногах, зарплата зависит от продаж и иногда не оправдывает ожидания
2019-02-01 00:00 Управляющий, г. Воронеж

Возможность заработать достойнуюЗП.

Отработала вкомпании 6 лет. Выполнение плана поитогам работы моего объекта всегда было ненапоследнем месте изрейтинга, даже скажу больше, один излучших объектов. Да, были ипровальные месяца Ивот настал мой час Непонятно покакой причине, позвонил мне мой ДГО, спросил про выполнение плана заянварь, что составляло 75%, иприрост кпрошлому году (минус 20%) Согласитесь, бывает ихуже И якобы я, работая 6 лет вкомпании, вянваре 2019 года несправилась сосвоими обязанностями, мне приказали написать…>>

2018-10-29 00:00 Товаровед, г. Воронеж
Есть возможность заработать и пожалуй на этом всё!
В коллективе все друг друга ненавидят! Дго и уо это не люди, а "Боги" (по их мнению).Учить в этой компании новичков не научились, но спрос будет большой! При увольнении не расчитывайте получить свою зп. Ни стыда не совести нет ни у кого! Отработав последний месяц практически без выходных и в итоге не увидеть за него ни копейки это жёстко! И ни с кого не спросишь! Только стоит принимать плохие меры!
2018-02-16 00:00 Продавец кассир, г. Воронеж
14часовой рабочий день. Не выплачивают оклад. Мы и продавцы и уборщики. Штрафы, заценки. График обещали 4/2 5/2 , по итоге 10/1 8/1 как то так. В моем случае ушла в декрет в начале августа , секретные выплатили лишь 28 сентября.хотя все заявления были заранее написаны. По окончанию больничного по родам так же прошло больше месяца а выплат на ребенка не добиться .трубку никто не берет , на письма не отвечают .ДФ ничем помочь не может, не хочет.