Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 325

2019-08-19 00:00 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург

Забота оперсонале, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис зачертой города, удобный корпоративный транспорт, достойный уровень заработной платы.

Т.к. моя работа связана скассовыми операциями розничных магазинов, основная трудность необученный кассовым операциям персонал магазина (например, неразличают кассовые итерминальные чеки). Хотелосьбы, чтобы уперсонала наместах было больше понимания процесса.

2019-08-19 00:00 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург

Всё белое, компенсация питания 50%, крутые корпоративы, бесплатный фитнес для сотрудников офиса, часто бывают различные акции иконкурсы для сотрудников спризами. Коллеги работают годами, текучка небольшая. Обычно перспективных работников быстро повышают, присваивают категории ипроч.

Очень трудно порой работать в open-space, былобы круто добавить перегородки нарабочих местах. Были проблемы соплатой больничных (мойБЛ терялся наэтапе передачи вбухгалтерию отделом кадров, приходится контролировать такие моменты, идергать людей лишний раз).

2019-08-19 00:00 руководитель проектного , г. Санкт-Петербург

1. Очень удобное расположение офиса играфик работы. 2. Уменя удивительный работящий идружный коллектив. 3. СтабильнаяЗП без задержек. 4. Светлый, просторный, новый офис. 5. Есть свой спорт зал, столовая, кафе имагазин. 6. Натерритории есть автомойка изаправка, что для меня немаловажно.

Именно уменя вотделе есть проблемы скомпьютерами ипрограммным обеспечением. Хочется работать наболее мощных машинах ивпоследних версиях программ.

2019-08-19 00:00 Торгующий-товаровед, г.

Изплюсов только хороший коллектив.

Отработала 3 месяца, после чего решила уволиться, из-за постоянной усталости, и13 часовым рабочим графиком 3/1. НЕВЫПЛАЧИВАЮТЗП! Отработала как иполагается 2 недели, после чего немогу получить нирасчёт нитрудовую. ДГО ещё лучше, добавила меня вчёрный список, исней никак невозможно связаться, мою проблему НИКТО неможет решить. Написала вИнспекцию потруду, надеюсь они мне помогут. Никому несоветую туда идти! Одни слова, на деле-ничего.

2019-08-15 00:00 Товаровед, г.

Непосоветую.

Отвратительный график, сотрудников неуважают высшие чины, низкая зарплата. Неорганозованность работы отдела кадров навысшем уровне.

2019-08-14 00:00 Торгующий товаровед, г.

Выплата зпбез задержки.

Уволилась 18.07.2019 отработав как положено поТК РФдве недели, витоге рассчет жду досих пор. Часть небольшую перевели 18.07.2019, ещё часть 06.08.2019. Посумме помоим подсчётам получается перевели компенсацию за24 дня неиспользованного отпуска. Заработную плату за8 смен неперевели икак выяснилось инепереведут, т. кпоновым правилам компании для того, чтобы получить заработную плату нужно уволиться сопределенного числа, атак как яуволилась вдругую дату, томне зпневыплатят.…>>

2019-08-13 00:00 торгующий товаровед, г. Санкт-Петербург

?

Минусов много. Потому иушла. Вот жду уже 2 месяца расчет. Получила официальную часть, (большая часть премиальная.) потом ревизия именя поставили настоп лист. Окей, думала я, справедливо, так всегда было. НОвот сегодня все получили зп, аяопять нет. асумма немаленькая могу вам сказать, так как работала 21 смену по12 часов) Позвонила вбухгалтерию сдоб. 4049 начто мне грубо ответили АсЧего вывзяли, что мывам чего-то должны? Эта женщина даже нестала разбираться, какая зпуменя,…>>

2019-08-13 00:00 Управляющий магазином, г.

Интересная работа, постоянные конкурсы, повышенные бонусы при выполнении плана, хороший коллектив иответственная ДНР.

Непонятно, как выплачивают больничные, отпуска ивообще зарплату. Штрафы, которые идут только науправляющую, хотя косячат все! Если какая топроблема утебя, нужно понесколько раз напоминать обэтом, самиже требуют бесприкословного ибыстрого выполнения ихзаданий. Разговаривать при клиентах, пользоваться телефоном всвободное время при отсутствии покупателей строго запрещено. Оклада как такового нет, запродажи иногда приходится чутьли недраться, тем самым портятся отношения вколлективе.

2019-08-11 00:00 Заместитель управляющего, г. Краснодар

Нет.

Это какой тоужас. Вечные отчёты, обучения. Нет оклада, одни проценты, апашешь как лошадь. Хамское отношение, вечные штрафы. Нивкоем случае несоветую идти туда работать.

2019-08-06 00:00 Управляющий магазином, г. Новосибирск

Можно хорошо зарабатывать, хороший карьерный рост, соц пакет, забез задержек.

Очень долго происходит оплата больничного более 2 месяцев после подачи заявления. Т. К. Невыплачивают пока доки непридут вПитер и т. д. Это неединичный случай, это напостоянной основе. Возникает желание написать заявление втрудовую инспекцию, нокаждый раз жалко. Вдекабре весь персонал работает с1516 числа без выходных до31, при этом мотивацию срезают в2 раза. Подарки детям ввиде коробки ссухими двумя пряниками исоломой (лучшебы непозорились ивообще недовали). Однако офисный персонал гуляет накорпоративе…>>