Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 5

2018-12-04 00:00 Таваровед, г. Саратов

Хороший коллектив, поначалу было тяжело наногах, потом привыкаешь Неушлабы еслибы перевели всвязи переезда вдругой город.

Зарплату мне никто видимо несобирается выплачивать, компенсацию запросроченные дни вряд ли тоже увижу, судя поотзывам это впорядке вещей для вас невыплачивать труд рабочих! ? больничный лист неоплатили тоже! Неотгулянный отпуск? -цц, очем явообще говорю! Настоящим сотрудникам может иплатят, нопри увольнение видать кинуть решили? ! Девочки, которым невыплатили, обращайтесь впрокуратуру! Хотят нехотят, новыплатят! Пс: донового года обязательно обращусь впрокуратуру, поданному воп…>>

2018-07-13 00:00 Заместитель управляющего, г. Саратов
Их нет.
Отвратительное начальство, всем на все просто пофиг, люди работают почти без выходных, везде недостаточно людей, зарплаты вечно то задерживают, то не выплачивают вовсе, а если ты уволился то свои заработанные деньги ты так и не увидишь, звонить спрашивать бестолку, это"хорошее начальство" даже не шевелятся чтоб решить хоть что то.
2018-07-09 00:00 Аноним, г. Саратов
Нравиться работать с золотом
Всем привет щас у нас в Саратове новый директор филиала я считаю что она спасобный руководитель и она нас вытащит в хорошую сторону .удачи с персоналом
2018-03-21 00:00 Продавец, г. Саратов
Я уволилась месяц назад, мне всё ещё не выплатили часть заработной платы.Так же я написала претензию, на которую мне не ответили и даже всё ещё её не приняли.Договор мне на руки не выдали.В договоре прописан оклад 8500, который тоже не выплачивается.Почему? В договоре слова о том, что он будет выплачен если сотрудник не выполнит план, нет.Получается, что оклад оседает у кого-то в кармане.
Все
2018-02-06 00:00 продавец, г. Саратов
ужасное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, к новеньким, считают себя королями, хотя мизерная заработная плата, график просто ужасный, если у вас нет никакой жизни и вы не хотите жить нормально с семьей и друзьями то тогда вперед, максимум 5 выходных за весь месяц причем зарплата при этом не увеличивается а так и остается на уровне 10 тысяч! подумайте 100 раз прежде чем тратить свое время