Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 3

2019-08-28 00:00 Продавец-кассир, г. Красноярск

Белая зп, неплохой коллектив. Есть возможность роста. Можно выбрать место недалеко отдома.

Дата моего увольнения 26.08.19 пришёл расчёт накарту вразмере 13560 рублей, тоесть пришла только окладная часть. Бонусы (премия) непришли. Позвонила нагорячую линию сказали типа ждите доконца дня. Сегодня уже 28 число, ничего нет. Попросила управляющую сделать запрос. Запрос сделали, аответа нет. Позвонила втрудовую инспекцию, сказали это нарушение. Выплатить должны все исразу.

2017-06-23 00:00 ЗУО, г. Красноярск
Работаю в компании 3 года. Сейчас занимаю должность ЗУО , при первой открытой вакансии УО меня переведут. Хочу маленько оспорить отзыв ниже : 1. "...! _провести планерку (и не дай Бог , Вам хоть на минуту начать планерку позже, штрафы всем, нарушение отслеживает видеонаблюдение ) " Логически надо понимать почему сделали такой пункт по видеонаблюдению, потому что в каких то магазинах относились халатно к планерке перед рабочим днем. Возможно кто то вообще забивал и не проводил. Если рассматривать…>>
Везде трудно это же работа.
2017-06-06 00:00 ЗУО, г. Красноярск
Когда пришла в компанию все было хорошо и график работы, и управляющая, и ДГО всему научили. Но как только сделали ротацию все в корне испортилось.
Менять нужно весь админ состав, так как они либо не знают или не хотят соблюдать трудовое законодательство!