Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 11.07.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Заместитель управляющего (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Официальное трудоустройство.

Если увольняешься всередине или вконце месяца, тонеоплачивают теденьги которые тыполучаешь завыход, чтоб получить эти деньги при увольнении надо уволится с1 числа месяца. Также запланированный отпуск тебе недают. Очень низкая мотивация, если нет продаж, сама себе покупаешь, штрафы постоянные, ночные выезды наработу при сработки сигнализации. Сверху требуют, чтоб были продажи, откуда они будут, если летом все едут вотпуск.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-07-15 12:00:47
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании.
Для сотрудников магазинов нашей сети предложена прозрачная система мотивации, которая зависит от личных продаж. Такая система связана с конкретной работой на результат. При этом верхний предел заработка не ограничен, и каждый сотрудник получает заработную плату в соответствии с приложенными им усилиями.
В том случае, если у сотрудника были невысокие показатели по продажам, ему выплачивается заработная плата, которая соответствует минимальному размеру оплаты труда.

Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их ответственным сотрудникам. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или обратиться к директору по качеству по телефону +79313356369.