Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 14

2023-10-17 16:06 Аноним, г. Челябинск
Уровень ЗП, график работы, условия труда
Пока не успел заметить ничего плохого, ничего менять не нужно, все нравится
2023-10-17 15:21 Управляющая объектом, г. Челябинск
Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет
2023-10-17 15:07 Аноним, г. Челябинск
Рядом с домом, удобный график, своевременая белая зарплата, отличное руководство. Бесплатная форма.
В целом в компании все устраивает, нет никаких нареканий. Всегда во всем в короткое время, решают ту или иную проблему.
2023-10-17 15:04 Urumbaeva2001@icloud.com, г. Челябинск
Своевременная заработная плата, карьерный рост, работа рядом с домой
2022-03-30 09:29 Торгующий-товаровед, г. Челябинск
Белая зп, соцпакет, коллектив
Не всегда устраивает график
2022-03-30 09:21 Торгующий товаровед, г. Челябинск
Стабильная компания, стабильная заработная плата, регулярное обучение
Мотивация низкая, для такой огромной компании
2022-03-29 12:52 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании 585*Золотой второй год Честно скажу работа не из лёгких и не для ленивых, но мне нравится) Изначально шла с перспективой карьерного роста. Как только освободилась место - мне предложили пойти на должность управляющей. Было тяжело и морально и физически не каждый справится на самом деле. Но мне повезло, у нас самый лучший директор группы объектов Торопчина Мария Александровна, если бы не она, наверное в компании я б уже не работала. Помогла мне во всем, человек…>>
Только плавающий график
2022-03-29 11:11 Аноним, г. Челябинск
Развитие, обучение, зарплата, руководство, коллектив
Работа на ногах
2022-03-28 11:49 Продавец консультант, г. Челябинск
Дружный коллектив, возможность хорошо зарабатывать, карьерный рост
Целый день на ногах, не самый стабильный уровень зп
2022-03-27 11:19 Управляющий, г. Челябинск
Корпоративное обучение, перевод на другой объект ( при желании сотрудника) Есть всегда возможность заработать больше!