Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 18

2020-10-25 23:20 Д***с, г. Кемерово
Год назад перехал с семьей в Кемерово, стал искать организацию с официальным трудоустройством и белой зарплатой. Знакомый подсказал про Ресурстранс, взяли водителем. Стаж идет, есть соцпакет, зарплата в срок, белая. Сходил в отпуск по графику, отпускные были начислены в нормальном объеме. Отзыв решил написать, чтоб сказать что это нормальная контора для работы.
Хочется конечно на мерседесах ездить, но что есть - то есть..
2020-10-21 16:09 Аноним, г. Кемерово
Затрудняюсь
Коллеги из Москвы! Вы так же как и все пишите, что з/плата белая и вас устраивает. А почему бы не указать сколько? Так для понимания. Не надо наводить тень на плетень! Про машины новые или свежие, тоже понимаем. Если бы и у вас еще были старые и доисторические мы бы тоже не поверили! Так что не надо сравнивать Москву со всей остальной страной!
2020-06-25 13:35 Аноним, г. Кемерово
небольшая заработная плата не соответствующая тем требованиям которые предъявляются после трудоустройства.
здесь могут работать исключительно бесхребетные люди. начальство потеряло совесть и ежедневно унижают человеческое достоинство.
2020-01-15 19:30 Аноним, г. Кемерово
Очень приятный коллектив и грамотное начальство, не знаю где вы там дураков увидели! ! ! Коллеги и напарники идут на уступки, начальство постоянно интересуется, нужна ли помощь в работе! ! ! Где еще такое можно увидеть?
Соглашусь, что работа довольно непростая, но на собеседовании всех предупреждают! ! ! Все зависит от человека и его упорства.
2020-01-09 07:40 Р**а, г. Кемерово
Несколько лет работаю в Ресурстрансе контролером. Очень довольна. У меня свой круг обязанностей и обо всех профессиях судить не могу. Но водители у меня на виду. Некоторые уволились, когда здесь начали по новой системе контролировать расход топлива. Видите ли, их «оскорбили недоверием»! Кто не хитрил, тот не обиделся. Приняли новшество как норму и работают себе спокойно. Ну, ушли нечестные и ушли из компании, можно было бы о них забыть. Только вот они пишут мерзкие комменты, выливают свою помойку…>>
Мужиков нормальных мало, одни нытики
2016-09-08 09:00 Константин, г. Кемерово
Зарплата во время дают ! Но ! Лешают не за что примии , зарплата маленькая !
Отношение механиков (Лобанов Михаил генадьевич ) - не оттестованые механик , хамское , запчасти не дают говорят денег нет , заставляют ехать работать на сломанных машинах , заставляют покупать за свой счёт , начальник Кулаков С Ю. Вообще покупает машины с автосалона , фольцваген пола -жене , Себе бмв х6 комплектация не понравилась , на Вахтовку запчасти на двигатель не могут купить сейчас будут резать резаком , машины вообще не ремонтируются Ресурстранс машины только ставят в Колашный ряд…>>
2016-08-16 09:53 Аноним, г. Кемерово
Грамотный и толковый диспетчер на данном участке.
Самая главная отрицательная сторона-это начальник, опыта работы с коллективом полный 0(даже не стремится к этому), на работу приезжает, когда хочет, уезжает так же, личный автомобиль заправляет служебными заправочными картами, в открытую говорит о том, что понял "КАК НУЖНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ" в этой компании, а когда сотрудники попытались поймать его на хищениях, ответил, что он в очень хороших отношения с вышестоящим руководством, потому как приподносит хорошие показатели по работе,…>>
2016-02-25 07:57 Аноним, г. Кемерово
Сладкие обещания хорошей жизни и новых машин! ! !
Полнейший обман: с ремонтом машин стало ещё хуже чем при ЖД, зарплату платят не вовремя и обманывают в расчётах з/п! ! !