Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 15

2019-12-16 15:09 М***т, г. Екатеринбург
Когда окончил институт и получил диплом юриста, обнаружил, что эта профессия не слишком востребована на рынке труда. По разным фирмам ходил несколько месяцев, и еще неизвестно – сколько бы продлились мои мытарства. Случайно услышал про компанию «РесурсТранс». Обратился к ним без всякой надежды, по принципу – хуже не будет. Но мне помогли, предоставили вакансию в одном из подразделений. Правда, пришлось переехать, но я очень доволен. На новом месте высокая заработная плата, есть бонусы, даже…>>
Во всяком случае то, что здесь пишут некоторые в нашем подразделении отсутствует
2019-06-24 11:44 В****р, г. Екатеринбург
Очень странно было читать тут негативный отзыв, потому что в голове не укладывается, что Ресурстранс не доплатил кому-то премию. Я тоже работаю водителем, и вижу, что лишение ппемии это исключительная мера, когда водитель накосячит по полной программе. Надо немного серьезнее к работе относиться.
Не знаю, что написать. У меня на месте все достаточно спокойно и без каких либо недочетов.
2019-06-10 14:22 Механик М**а, г. Екатеринбург
Для меня странно видеть то, что пишут люди. Я немало времени посвятил ресурстрансу и, чтобы встречалось такое… Точно нет. У нас много чего было, но всегда все заканчивалось на позитивных нотах. Всем платят, задержек нет. Ленивые и халтурщики могут получить выговор и не получить премию. Работа для тех, кто любит труд, а не бездели.
2019-05-21 13:13 Механик, г. Екатеринбург
В компании ресурстранс работаю почти с самого открытия филиала. Работаю механиком. Машины держу в хорошем состоянии, а когда необходимо произвести диагностику или замену расходников, то все приходит очень быстро.
Меня все устраивает.
2019-05-17 12:13 М****а, г. Екатеринбург
Работаю диспетчером, все нравится. Устроена официально по тк рф. Официальная зарплата, стаж идет. Потихоньку развиваемся и растем. Считаю РесурсТранс надежным работодателем.
Отрицательный сторон нет, поработаете поймете. Зарплату вовремя не везде платят. А это уже многого стоит.