Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 10:24 01.11.2020

Никнейм: С РЖД (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

О плюсах говорить не хочется когда есть такие минусы

До не давнего времени в Астраханской колонне был начальник колонны, который отработал без малого в этой должности 4 года. Астраханскую колонну он принял мягко говоря в плачевном состоянии. Мы тогда в РЖД РесурсТранс называли компния Рога и Копыта. Все стояло, все разворовано, водители хамы. За 1-2 года этот руководитель навел такой порядок, что все работало, РесурсТранс стал выполнять любые наши прихоти, выполнять заявки любой сложности, водители вежливые, опрятные. Вопросы к РесурсТрансу на Астраханском территориальном управлении отпали. Все работало, все двигалось, все выполнялось. Надо заметить, что этот руководитель решал вопросы любой сложности, порой рискуя своей карьерой, но для него поставленные задачи и выполнение своих должностных обязанностей было на первом месте. Я сам руководитель структурного подразделения ПривЖД по Астраханскому территориальному управлению и знаю, что работать по инструкции, которую написал кто-то сидя на диване- это остановить предприятие, Но вот нашелся в РесурсТрансе свой Иуда и написал в полицию донос на начальника. Служба безопасности не стала сильно разбираться в этом и либо так преподнесли действия начальника колонны генеральному директору, либо премию себе зарабатывали, но заявление в полицию на начальника колонны написали. Хотя ущерба РесурсТрансу начальник колонны не нанес ни рубля, его все равно вынудили возместить ущерб в 300 литров дизельного топлива и осудили и уволили. А весь грех начальника колонны был в том, что на выполнение заявки необходимо было две единицы техники, грузовик и автокран. На сколько я потом узнал грузовик был в рейсе, а автокран на ремонте. Начальник продал за наличку 300 литров солярки, нанял за наличку воровайку на бирже и наличкой за нее расплатился, но заявку выполнил. Чек на 300 литров РЖД оплатило в полном объеме, и даже больше, ущерба нет ни рубля. Но тем не менее он эти 300 литров вернул, получил судимость и остался без работы. А мужик этот для РесурсТранса здоровья не жалел, в любое время суток был на связи, решал любые вопросы. У него в кабинете на стене не было места для благодарственных писем, висело штук 20, остальные не помещались. У него было так же благодарственное письмо от начальника ПривЖД Альмеева С.А., штук 5 от НОДа Свечкарева С. А. А как он разлуливал в марте аварию на ст. Сайхин? Мы тогда за 3 дня собрали всё ЖД железо по степям Казахстана и вывезли все зерно с сошедших вагонов. Как же так, РесурсТранс? И вы тут пишите что заботитесь о своих сотрудниках? Вот так бывает. А вы тут расписываете какой РесурсТранс хороший, загубили мужика и считают что это нормально.

# Н*****я2023-04-15 09:55:52
В астраханской колонне на ул. Беринга 1 нет условий для ремонта машин в рем. зоне-яма по колено, нет под'емников ,проблема с спец. инструментами. Запчасти не выпросить, часто снимают с одной машины на другую. Слесари ремонтируют машины на улице и в мороз и в жару, в грязь. Машины перед ремонтом не моют, хотя положено. Слесарю приходится отмывать перед ремонтом грязь с машины после рейса, а за это не платят.Много нарушений . Приезжают проверяющие и пишут, что всё хорошо.
# Аноним2020-11-03 17:22:23
Значит НАК был лодырь, бухал, в таком режиме отработал 4 года, сам себя хвалил и благодарственные письма от РЖД сам себе писал. Мозгов и логики у некоторых защитников ресурстранса как у грузового вагона. А не тот ли Иуда сливший НАК Астрахани так рьяно пытается его очернить?
# Аноним2020-11-03 16:57:11
Господа, а как бы вы повели себя на месте НАКа, зная что против вас заведено уголовное дело? Он последнее время бухал- ну и что!? А ниривяткин вообще чмо! И вообще то это стиль Ресурса, типа сам дурак и сам виноват, а из себя целом строят, те перевернуть ситуацию с ног на голову! На самих то пробу ставить негде.
# Аноним2020-11-03 16:38:57
Значит нак сам себя хвалил.
# Аноним2020-11-03 14:36:08
По мне так НАК АК самый большой лодырь, в последнее время еще и алкаш, который такую чушь нес, хоть трезвый, хоть пьяный, хоть стой, хоть падай. Никто про него ничего хорошего сказать не может, только он сам.
# Аноним2020-11-03 10:47:22
Такие отзывы не делают чести ресурстрансу, а показывают настоящее положение дел в этой шараге. Надо было вломить эту шарагу полиции, у них руло в пуху достаточно замазано. Хищение денег у компании главным акционером которым является Российская Федерация это не 300 литров соляры
# Аноним 2020-11-03 07:13:38
Про Неревяткина речь не идёт. Судя по всему тварь ещё та.
# Аноним2020-11-03 06:49:41
Если бы вы узнали обо всех Ниривяткинских проделках и подленьких делах, сколько он сделал людям говна то руки бы ему не подали ни за что!
# Аноним 2020-11-03 05:03:07
Ну вот таким способом выполнять заявки, любой ценой херня полная. Продавать топливо, нанимать со стороны и кстати, что такое воровайка в вашем понятии? Не исключено, что водители счастливы были когда его убрали.
# А******й 2020-11-02 15:27:59
Стандартная ситуация. С минимумом денег или без оных выезжать на линию, ремонтировать машины, ну зарплата вообще отдельная тема. Неревяткин какая паскуда, надо же. Кстати, Геннадий - Говнадий ты что, уснул?
# Аноним2020-11-02 12:51:24
Описанная в отзыве ситуация - это стандартная политика Ресурстранса. Нужно решать вопросы с минимальным или нулевым бюджетом. Если вопросы решаешь, молодец и получи премию. А если вопросы решаешь, но тебя сдал Иуда, или вообще не рашаешь, то иди на хуй. До окончания действия договоров на многих дорогах с Ресурстрансом осталось чуть больше года. Кто будет вкладывать деньги в неизвестые перспективы? Да и будет ли РЖД продлевать договор с сомнительным партнером?
# Аноним2020-11-02 11:01:25
Ситуация описанная сотрудником РЖД - чистая подстава со стороны Ниревяткина и произошла по причине ужасной нехватки денег на ТО и ТР! А он каждый год режет финансирование по этим статьям бюджета и не только.
# А******й 2020-11-01 20:01:11
Ресурс транс, не надо вносить раздор в ряды ненавидящих вас. Написана правда
# Аноним2020-11-01 19:29:47
Так это пишет один из них.
Причем и отзыв и все комменты к отзыву. Оду себе, так сказать, хвалебную.
# Аноним2020-11-01 19:29:04
Так это пишет один из них.
Причем и отзыв и все комменты к отзыву. Оду себе, так сказать, хвалебную.
# А******й 2020-11-01 17:31:57
Пипец! Геннадий, что же ты молчишь? А где же Бормотов, Нугуманов, твари поганые? Вы же в первых рядах защитников Ресурс транс.
# Специалист2020-11-01 17:12:56
На Астраханской колонне всегда испытывалась всяческая придурь руководства Ресурстранса. Кто вы думаете запускал этот СПИЛ изначально и выявлял внем ошибки и недочеты разработчиков? НАК Астрахань. Теперь это работает по всему Ресурсу. Кто запускал проект Электронный путевой лист? НАК Астрахань. Кто отрабатывал и обрабатывал сразу двух контрагентов по удаленному ПРМО? НАК Астрахань. Тот, которого за "мешок гнилой картошки" чуть не посадил этот Ресрстранс. Правильно ниже написали, он тащил работу, бабки зарабатывал для Ресурстранса, а его выбросили за ненадобностью. Ресурстранс! Вы плевка даже не стоити, твари.
# Аноним2020-11-01 16:32:50
Защитникам директора: ну нашли святого! Он не причем- это все свыше типа. А кто сожрал всех НАКов по г. Саратову? А НУЧа Анисовка, НУЧа Пугачевск, НУЧей по Саратов-1? Не он что ли? Да и не только этих но и других тоже. А кто бегал в полицию по якобы кражам НУЧей и водителей, а менты сами же над ним угорали и удивлялись его циничной наглости!? Они за свои деньги покупали запчасти, он им не оплачивал, они снимали запчасти с техники, а он хотел чтобы их оприходовали! Ситуация с Астраханью аналогична.
Так что не надо ля-ля! Мент он всегда мент!
# НУЧ2020-11-01 16:25:19
Хороший отзыв, правдивый. И если начальника Астраханской колонны слили по приказу с Москвы, с головного офиса, а рыба тухнет с головы, то гнилая эта контора Ресурстранс, поганая. Поставили крест на мужике, который для этих московских мразей зарабатывал деньги. Вот это новости!
# Б****н 2020-11-01 16:05:21
Ну а как же расхожие фразы Ресурс транс про лодырей не желающих работать? Вот человек выполнил заявку, ну продал соляру, ну и что? Он же не себе деньги взял. На дело пустил.
# Аноним2020-11-01 15:15:26
Нет, директор Саратовского филиала тут точно не при чем, он точно знал что НАК ничего не украл и эти действия были вынужденной мерой для выполнения заявки, к тому же директор пытался заступиться за НАК перед генеральным директором, но в Москве решили написать заявление и директор получил такой приказ с Москвы
# Аноним2020-11-01 15:00:46
В филиале РесурсТранс в г. Саратов есть только один человек, который имеет доверенность от Москвы на выполнение всех действий от имени филиала и этот человек - директор! И поверьте он этим пользуется. Так что вот вам ответ на вопрос об Иуде. А почему попал под раздачу НАК, так он был человек активный и достаточно успешный и возможно в нем директор увидел своего конкурента на должность директора филиала - вакансия которого до сих пор имеется! А тут такая возможность...
# Бывший сотрудник Саратовского филиала2020-11-01 14:28:17
Отзыв полностью соответствует действительности. По Астраханской колонне всегда субподряда практически не было, колонна всегда справлялась своей техникой и своими силами. Бывший НАК тащил работу очень успешно. Но РесурсТрансу важно чтобы в компании были стукачи и лодори, чем профессионалы.
# Водитель 2020-11-01 12:33:33
Да. Сказать просто нечего. Верю на 101 процент.