Отзыв о компании U2B Упаковка для бизнеса
Добавлен: 09:16 15.11.2019

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола, Иркутск

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Случайно попала на сайт, читаю отзывы и не понимаю, чем вам так неугодила компания, я тоже в ней работаю и сейчас. Да есть свои минусы, ну а где их нет? Хоть кто-то из ваших знакомых работает там, где деньги падают с неба? Все хотят сидеть ничего не делать и зарплату получать, не жизнь, а сказка. Если у вас какие-то недопонимаю с ЗП, то нужно идти и разбираться. У меня тоже были сложности с расчетами, но это не помешало подойти к руководителю и разобраться, все разложили по полочкам, предоставили лист с расчетами. Почему сами боитесь задавать вопросы, увольняетесь и поливаете компанию грязью? Мне таких людей не понять.Я работаю там, потому что большая официалка, всегда вовремя, ну и понятно, что ты должен делать, чтобы получать нужную сумму. да, работа на результат, да, это не всем подходит, кто-то любит сидеть сложа руки за оклад. Я вот что скажу, работаешь , прояляешь себя - получаешь повышение, руководство тебе доверяет задачи разного уровня. Мне важно, чтобы меня ценили и видели хорошего сотрудника. Ну и перспектива карьерного роста тоже заманчива. Работать в компании или нет, решайте сами, тут дело каждого

Много работы, строгие стандарты, в сезон сложно уйти в отпуск