Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2019-10-30 12:15 В**а, г. Москва
Мама устроилась и отработала месяц, а потом и мне помогла, когда узнала, что еще место есть. В разных точках только работаем, зато в одну смену. И вместе теперь можем в театры ходить, а то раньше тоже посменно работали в другом месте, но в смены разные, так не видели друг друга совсем
нет их здесь
2019-10-29 21:44 Р**а, г. Москва
Учусь в институте на товароведа, пока работаю продавцом в кари. После получения высшего образования, планирую переводиться на более высокую должность но здесь же. Устраивают условия работы, устраивает оплата, и то что всё официально.
2019-10-28 15:14 Э***а, г. Москва
Если рассматривать собеседовнаие, то понравилось все. Хорошо общаются, задают вопросы, подробно рассказывают, что делать нужно будет, сколько можно заработать. Теперь жду ответаот них, очень надеюсь, что возьмут. У меня даже опыт есть небольшой , я мороженым летом торговала
не работаю пока
2019-10-25 12:37 О*я, г. Москва
Высокая зарплата
Не всем повезло с директором, у меня первая директриса такая классная тётка была, мы всегда вместе чай пили. А потом её уволили и другую поставили, неадекватную какую-то. Только и знает что у нас гонять…, «работать, работать». Нормально пообедать не дает. Один плюс от такого руководства, за счёт премии зарплата выросла почти в два раза. Но условия труда стали невыносимые…
2019-10-22 11:32 Аноним, г. Екатеринбург
Нет. Все время пытаются обмануть по зарплате.
Требуйте устройства на работу в первый же день выхода в магазин. Не верьте про то, что нужно сделать стажировку. Под этим предлогом, вы будете работать бесплатно 2-3 дня. В основном разгребать склад и расставлять коробки. Бесплатно! ! ! ! Потом вам скажут - не подошёл. Так эта контора экономит на зарплате! Своих сотрудников в штате мало и это делается специально. Реального набора нет, если вас не устроили сразу же. Поэтому берут без опыта, чтобы ни чего не понимали в торговле и соответственно…>>
2019-10-20 14:06 Аноним, г. Казань
Не дружный коллектив, Особенно Админ) не Идите.!
2019-10-20 13:59 Аноним, г. Москва
Нету
НЕ ИДиииИТЕ ТУДА Админы не очень Директор норм
2019-10-20 13:54 Аноним, г. Москва
Нету
Услов..работы отвратительные не друж коллектив
2019-10-20 13:37 Аноним, г. Казань
Их нету!
Ужасный коллектив. админы твари, ! не идите
2019-10-18 20:30 Аноним, г. Екатеринбург
Как и везде в торговле (сейчас) стараются обмануть, оштрафовать, чтобы не платить зарплату. Умоляют работать за отсутвующих сотрудников ( которых не могут набрать), а потом не платят. Там работа - хлам! ! Высшие руководители врут. Задача - сэкономить на ЗП сотрудников.