Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2019-05-13 20:46 Маринарова, г. Москва
Работа в Кари мне, в принципе нравится. Есть загруженность и это по мне- не люблю сидеть без дела. Ноги правда гудят в конце дня, но это приятная усталость. Пока молодая буду держаться за это место, если раньше не попросят на выход))
бешеный темп работы и большой поток клиентов независимо от сезона, но есть свои плюшки в виде премии.
2019-05-08 00:51 продавец, г. Москва
Их нет
Работать в этой компании не рекомендую! Пятидневка по 11 часов в день! З/п при этом 20 рублей (((. Особенно не советую устраиваться на работу в т/ц Мари в Марьино! Директор Петрова Алёна ворует личные продажи! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!
2019-04-29 16:36 Inna, г. Москва
начальница классная, супер-профессионал и в работе и в человеческом общении. Научила меня всему, с нуля. Всегда помогает , знает как настроить на работу...
усталость, конечно, т к работа целый день на ногах. И регламент запрещает сидеть в зале((
2019-04-27 16:08 Д***а, г. Москва
платят вовремя и деньгами не обижают, график удобный два через два, и если хочешь подзаработать, можно выходить на подработки
долгий рабочий день, кроме 12 часов основной работы, нужно прийти до открытия и остаться после закрытия, чтобы подготовиться и разобраться.
2019-04-23 17:06 Т**я, г. Москва
нравится продавать, мне интересно и нескучно, и нравится наш товар. Хорошо, что у нас есть скидки сотрудников, обуваюсь в основном у нас
директор если видит, что ты без дела, подгоняет "иди работай", это везде так? не знаю, чего ей неймётся
2019-04-19 13:11 М****а, г. Москва
я работаю в хорошем магазине, большом. Планы, конечно, у нас высокие, но и работников много, в прошлом месяце, например, перевыполнили, будет премия)
товара много, и много дел на складе. Я больше люблю работать в зале, а не разгребать завалы из коробок
2019-04-16 14:45 Ю**я, г. Москва
я тут уже два года, зарплата белая, смогли с мужем ипотеку взять, все доки предоставили. Сейчас перевелась на хорошую точку, народу тьма, стала больше зарабатывать
когда много народу , устаю, потому что носимся до упаду( хорошо хоть график 2-2 , можно отлежаться в выходные
2019-04-11 16:28 Н*****я, г. Москва
платят без задержек, график стабильный и никто не заставляет на переработки выходить. Скидки на товар в магазине, я пользуюсь
Начальница оч.строгая, требует много. Не только продавай, но и полы мой, полки протирай. Как я считаю, это не мои обязанности
2019-03-30 17:14 Аноним, г. Москва
Можно заработать денег не имея опыта, так как всему обучают на месте. Если активный и легко общаешься с людьми, то заработок будет намного выше. Все честно выплачивают, сколько продал.
Расписание как в казарме, лишний раз не выйти, обед по времени и т.д. Как правило обедаешь один, потому что твои коллеги в это время в зале.
2019-03-27 16:09 А***а, г. Москва
Оставлю и я о Кари хороший отзыв. Два года уже как тут пашу, пока ничего не расстроило. К новому году премии дают, вообще если стараешься и большие продажи делаешь, то руководство заметит. Конечно, надо уметь продавать и не боятся людей
Нужен подход к руководству, очень много требуют и дисциплина строгая, к этому привыкаешь только со временем