Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Нету
НЕ ИДиииИТЕ ТУДА Админы не очень Директор норм
2019-10-20 13:54 Аноним, г. Москва
Нету
Услов..работы отвратительные не друж коллектив
2019-09-30 13:38 С**я, г. Москва
Не могу сказать, как здесь работается. Но собеседование проходит на должном уровне. Если бы меня не пригласили в другое место, по специальности, то я бы вышла работать сюда, потому как это единственное место где заработная плата устраивала. Менеджер кадров понравилась, задавала вопросы - приятная девушка. Условия хорошие обещают.
в другое место вышла
2019-09-27 23:02 Arina, г. Москва
Мне вообще работать не тяжело. Проблемы лёгкие возникают только во время сессии, потому что много нужно учить и писать. Приходилось по ночам готовиться, а днём работает. Ладно, хоть обучение заочное, необязательно всегда ходить на занятия, главное курсовые писать и на экзамены приходить.
только сложновато на сессии
2019-09-26 19:04 Ю**к, г. Москва
Это мое третье место работыи единственное, где я задержалась дольше года. Раньше по 2-3 месяца работала и уходила, потому что одну зарплату обещают, а потом в 3 раза меньше на руки отдают и еще в конверте часть. Мне такое зачем? Тут я норм, знаю стопудово, сколько на карту прилетит в конце месяца. Ни разу не обманывали, а если надумают обмануть, тоже уйду.
нет пока
2019-09-25 16:37 С***а, г. Москва
Я, главное, на собеседовании была 2 недели назад, сказали, что позвонят. Хочу кассиром стать, считаю хорошо и отвественная.
не звонят мне
2019-09-24 12:54 merian, г. Москва
Первое время так интересно было....учишь все, рассматриваешь. Сейчас уже обычно. Хочется побольше обучения или роста какого-то что ли... Например, я бы в другой город съездила, типа по обмену опытом, но не практикуют, к сожалению такое..
мало обучения
2019-09-23 14:45 Т*****а, г. Москва
Как-то так сложилось, что у нас всегда много народу, в будние дни по вечерам, и в обеденный перерыв, в выходные дни с утра и до вечера. Чуть меньше бывает только летом по выходным, видимо связано с тем, что народ за город разъезжается. Из-за большого количества народу, темп работы высокий, пить некогда иногда, очень сильно устаешь.
написала
2019-08-30 11:59 katya, г. Москва
Два дня отработала, потом два дня можешь дома заниматься своими делами. Таким образом получается что половина месяца у тебя свободна, причём заработная плата при этом достаточно высокая.
эти два дня которые работаешь смена длится 12 часов и ты всю смену проводишь на ногах, присесть практически некогда
2019-08-28 13:35 olia, г. Москва
Когда сюда приходишь тебя обучают не только продажам, ещё обучают работе за кассовым оборудованием, обучают работе с клиентами, рассказывают о таких моментах, как стрессоустойчивость, как бороться с возражениями. А помимо этого ещё и очень много информации об обуви - из чего сотсоит, как делается, как хранить, как обрабатыватьи прочее. Изначально запомнить тяжело, зато потом чувствуешь себя спецом)))
сначала тяжело