Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2019-08-27 13:30 О**к, г. Москва
Наш магазин самый лучший в городе, и это не только моё видение, это по показателям понятно. Нас всегда хвалят дополнительную премию выплачивают. Так что если хорошо работаете, хорошо и зарабатываете.
2019-08-26 13:27 К********н, г. Москва
Я тоже устроился работать сюда продавцом. В продуктовом пробовал, но там зарплата ниже получилось. Еще в автомобильный бизнес хотел, но пока опыта работы нет. Поэтому решил поднабраться его здесь. Тем более здесь обучение есть. Я уже на кассе умею работать.
2019-08-23 12:22 k*****a, г. Москва
Я осталась довольна своей работой, пока проработала всего неделю и понимаю что многому ещё надо научиться, но первое впечатление не обманешь. Плюс у коллег поспрашивала, всем нравится и говорят что зарплату ни разу не задерживали. А ещё и сама можешь посчитать сколько заработаешь и в конце месяца меньше этой суммы точно не выдадут
2019-08-22 14:52 Sanny, г. Москва
Не обращая внимание на то, кто и что пишет, я хочу выразить благодарность своему руководству. За то, что мне провели очень плодотворное обучение, за то что мне зарплата всегда вовремя приходит, за то что у меня работа всегда есть.
2019-08-20 14:01 А*я, г. Москва
При трудоустройстве, в первую очередь мне понравился сам магазин. У нас окна такие большие, поэтому постоянно светло в торговом зале. А ещё все девочки приветливые, я когда только пришла, меня очень хорошо приняли. А ещё помогали всячески. В общем я довольна своей новой работой.
довольна
2019-07-28 23:59 И***ь, г. Москва
Я на работу пришел работать, а не недостатки искать. Да и какие могут быть недостатки, когда работаешь в теплом магазине с хорошим коллективом. Директор строгий, но справедливый. Всегда можно обратиться с любым вопросом. Выполняй работу качественно и не опаздывай - тогда и нареканий никаких не будет к тебе и будешь ты свои бонусы получать как полагается
2019-07-26 14:49 Н**и, г. Москва
Я раньше даже кожзам от натуральной кожи отличить не могла, а теперь разбираюсь в таких тонкостях как подошва - из чего состоит, и какая не будет скользить. Также могу сказать какой размер сколько по стельке в сантиметрах. И все это благодаря обучению в магазине кари. Я вообще очень довольна, что сюда устроилась на работу продавцом.
2019-07-25 13:50 Л****а, г. Москва
Я уже работала администратором полтора года, правда в другом месте. Но у нас зарплата там была копеешная, а материальной ответственности да и обычной очень много. Попробовала подать свое резюме в Кари, и о чудо! ! ! , меня пригласили. Собеседование прошла успешно, уже в конце недели пригласили на испытательный срок. На данный момент заканчивается первый месяц, и мне кажется я отлично справляюсь. Во всяком случае, нареканий не разу не было. Зарплата тут почти в два раза больше.
работать нужно))
2019-07-24 16:18 З*я, г. Москва
Встретила на днях своего одноклассника. Естественно, как дела, что по чём, кто чем занимается. Я сказала, что работаю в магазине кари, он надо мной посмеялся. Дальше в ходе разговора выяснилось, что он работает в офисе с заработной платой 15.000. Вот тут уже смеялась я. Он целый месяц работает и 15 зарабатывает, когда я ему свою зарплату озвучила, то он призадумался и спросил нет ли у нас ещё вакантных мест)))
2019-07-23 14:14 D**a, г. Москва
Я сама в этом магазине продавцом работаю и обувь естественно покупаю только здесь. У нас есть очень приятный бонус. Когда обувь попадает на распродажу мы об этом узнаем первыми. Поэтому свой размер сразу можем себе купить. Я так несколько пар уже купила. Собственно, обновила весь обувной гардероб. Теперь у меня только натуральная качественная обувь, купила её совсем не дорого. Могу ещё и под зарплату взять.