Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2022-06-20 09:26 Ш**а, г. Москва
Устроиться сюда было не сложно. К нам даже без опыта и образования берут. В моем случае образование было, а вот опыта вообще нет, я все свое время уделяла исключительно учебе. Оформили на работу быстро. Работа начинается с обучения, но в это время тебе уже начисляется зарплата. График, коллектив меня полностью устраивает. Могу сказать, что повезло)
Много работы, устаешь, но это как и везде, пока не привыкнешь и не втянешься.
2022-06-16 11:16 Сотрудник, г. Москва
Работа устраивает, хотя и преподносит свои сюрпризы. Недавно все более-менее успокоились, а до этого люди были взвинчены сначала из-за пандемии, потом политической ситуации, это накладывало свой отпечаток на работу.У нас никогда не было проблем со сроками выплат и размером зарплаты, наоборот, зарплата регулярно индексируется. График работы устраивает, хотя и слетает иногда, но зато с отпусками все по плану.
Я понимаю волнение людей, но сама его не испытываю, потому что работаю в стабильной компании, которая своих сотрудников на произвол судьбы не бросит.
2022-06-08 10:56 В*****я, г. Москва
Когда я пришла в Сбербанк, то ничего не умела, только закончила институт. Нервничала сильно, но все меня поддерживали, помогали. Особенно наставница, которая отвечала за мою стажировку. Сейчас я уже полностью освоилась. Работать интересно, из-за того, что много людей, не замечаешь, как рабочий день проходит. В любом случае техники работы с возражениями, которым здесь научили, очень помогают не растеряться в любой ситуации.
Бывают иногда клиенты, которые враждебно настроены, но я не обращаю внимания и не принимаю на свой счет, мало ли, почему у человека такое настроение.
2022-05-25 09:51 Л**а, г. Москва
в целом работать во всех отношениях комфортно. тут играет роль и современное отделение в удобном месте, и то, что у нас подобралась хорошая команда. ребята и в общении приятные, и в плане работы хорошие профессионалы. финансово я хорошо обеспечена, моей зарплаты хватает на быт и откладываю на крупные покупки. в сбербанке не практикуют удержаний с зарплаты, так что деньги свои получаю по честному.
карьеру построить может и не легко, но вполне возможно, только надо помнить, что под лежачий камень вода не течет.
2022-05-22 12:59 С***я, г. Москва
Работа устраивает, хотя сомнения были, потому что раньше уже работала в СП и не назвала бы этот опыт особенно приятным. С командой ладим, отношение руководства хорошее, не держат на одном месте, если сотрудник старается, то пойдет вверх по карьерной лестнице. Рост есть и вертикальный, и горизонтальный. Не задерживают зарплату, деньги хорошие и это при том, что нас не заставляют делать продажи. В отпуске была по графику, на больничный уходила, никто и слова не сказал, и с работы все это…>>
Нет.
2022-05-19 09:25 А*****й, г. Москва
Собеседование стандартного формата, никаких вопросов с подвохами не было. По работе могу так сказать, она специфическая. У нас например была одна девочка, которую несколько раз клиенты до слез доводили. Так вот она не выдержала и уволилась. Я стараюсь разделять четко личное и работу, поэтому мне нормально, никому из клиентов не удавалось вывести меня из равновесия.
Перед собеседованием я дико нервничал, вошел в кабинет практически с трясущимися руками. Но девушка, которая проводила собеседование, к себе расположила, уже через несколько минут я расслабился и начал улыбаться.
2022-05-17 10:35 М****я, г. Москва
В Сбербанке работаю уже несколько лет и могу сказать, что все это время я спокойно живу. Я знаю точно дни, когда будет зарплата, уверена что меня не уволят просто так, потому что кому то не понравилось, как я посмотрела на него... Зарплата неплохая, по крайней мере мне хватает и на жизнь, и есть что отложить практически каждый месяц, за годы работы тут собрала подушку безопасности. В Сбербанке сотрудникам помогают адаптироваться под любые внешние обстоятельства. И в пандемию все быстро организовали,…>>
Все спокойно, нравится работа.
2022-05-11 14:14 Д****л, г. Москва
Устроился тестировщиком. Собеседование было в 3 этапа, в принципе стандартное. На прошлую работу устраивался так же. Так как компания огромная и проектов очень много, то периодически перехожу с одного на другой, но специально никто не перебрасывает. Переходить не сложно, коллеги вводят в курс дела. Работаю сейчас на удаленке полностью, пришлось временно переехать, до этого работал в офисе. Немного скучаю по нему думаю уже перебираться поближе и снова выходить.
Есть своя специфика, но ничего неадекватного за 2 года не заметил.
2022-05-09 10:46 Разработчик, г. Москва
В Сбер устроился с год назад. Понравилась обстановка, в коллективе приняли как родного) И коллеги, и даже руководство активно помогали, говорили, чтоб не стеснялся обращаться за советом. Это очень помогло адаптироваться. Условия работы меня устраивают на 90%. С одной стороны есть возможность уйти на удаленку, договориться о свободном графике. С другой стороны это все только по договоренности с кучей ответственных лиц. Достойная оплата в любом случае перекрывает все неудобства.
Бывают случаи, когда в офисе приходится до позднего вечера задерживаться. не часто, но тем не менее.
2022-05-04 11:55 М****л, г. Москва
В Сбер устроился совсем зеленым, до этого успел отучиться по специальности и год поработать в одной компании, но там устроен был дизайнером, а по факту выполнял обязанности «принеси-подай». Тут я и правда дизайнер. Работаю с интересными проектами, общаюсь с интересными людьми. От каждого момента пытаюсь получить что-то новое и полезное в плане знаний. Работа творческая, поэтому иногда от графика приходится отклоняться. Бывает придет в голову какая-то крутая идея и ты готов ночь просидеть в офисе,…>>
Пока не замечал.