Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2023-09-25 09:52 Р***а, г. Москва
На работу взяли быстро, только подала заявку и все закрутилось. Но не сразу кидают в работу, сначала обучение, причем не для галочки, а именно полноценное обучение. Всех сотрудников оформляют официально и платят белую зарплату, исключений нет ни для кого.
В Сбербанке можно построить карьеру, это правда, но для этого нужно прилагать усилия. Если человек не готов проявлять инициативу и брать на себя ответственность, принимать какие-то решения, то не стоит ждать повышения. А если все наоборот, то за год и в руководители можно выбраться.
2023-09-14 08:48 Э***а, г. Москва
Легко прошла собеседование и вообще процесс трудоустройства максимально быстрый, обычно день-два и ты уже идешь на следующий этап. В коллективе приняли хорошо. с начальством тоже удалось сразу найти общий язык. наша руководительница тоже начинала специалистом, так что у нас полное понимание и она нас старается беречь и защищать.
Много правил. Я человек взрослый и дисциплинированный, так что для меня это все в пределах нормы. Но если у человека еще детство в голове или он себя считает какой-то творческой натурой, то или адаптироваться будет тяжело, или работать не получиться в принципе.
2023-09-12 10:11 Е*******а, г. Москва
У нас хорошо работать, так что даже нет особой текучки кадров. Зарплата хорошая и ее никогда не задерживают, так что действительно я не вижу причин искать что-то лучше, тем более когда знаешь, что в городе ничего особо и нет. Я и ипотеку в Сбербанке взяла, точно знаю, что пока тут работаю, то смогу ее без лишнего напряжения выплатить. Обучения часто, но это только на пользу.
Мне изначально хотелось попасть в другое отделение, оно чуть меньше, но там более комфортный график работы. Изначально обещали перевести туда, потом тянули и все сошло на нет. Ну ладно, я уже и тут освоилась.
2023-08-10 08:56 КМПП, г. Москва
С хорошими людьми работаю, хотя не скажу, что прям часто мы с ними видимся, но может оно и к лучшему, не успеваем друг другу надоесть. Условия хорошие, для работы есть планшет, все расходы связанные с поездками компенсируются. Трудоустройство официальное по ТК, зарплату перечисляют на карту, без всяких там конвертов.
Работа все время на выезде, а это дорога, может произойти все что угодно. Бывает что рабочий день заканчивается гораздо позже, чем планируешь. Жена сначала бурчала, что поздно с работы возвращаюсь, но теперь уже привыкла, зато деньги хорошие приношу.
2023-07-26 10:02 КМПП Клиентский менеджер, г. Москва
В компании каждый сотрудник знает, какая перед ним стоит задача. Ты знаешь, какая информация для работы понадобится и где конкретно ее взять. Руководитель наш очень человечный, добрый, иногда даже очень мягкий кажется, но где надо, может и твердость показать. В целом комфортно работать под его началом. В Сбере нет задержек по зарплате, для меня это важно, есть ипотека и нельзя пропускать платежи.
Нагрузки высокие. Если хочешь план выполнить, а у нас обычно все его хотят выполнить, надо делать все быстро и четко, и еще очень важно уметь находить с клиентами общий язык.
2023-07-11 14:22 Ведущий менеджер по обсл, г. Москва
Cразу официально трудоустраивают, выплачивают белую зарплату. соцпакет полный, в него входит хорошая медицинская страховка. у Сбербанка много партнеров, которые принимают оплату бонусами спасибо и предоставляют сотрудникам дополнительные скидки.
Однозначно наша работа подойдет не всем. нужно уметь правильно реагировать на стрессовые ситуации, находить компромисс, быть находчивым. закрытые и сомневающиеся в себе люди у нас сложно адаптируются.
2023-07-03 09:20 Старший специалист, г. Москва
Стабильная компания, работа дает уверенность в завтрашнем дне. Я вообще не переживаю о том, что могут зарплату задержать, тем более что работаю уже больше года, а год этот был не простым, но все равно задержек не было. Есть предложения выгодные от партнеров банка, кое где можно бонусами платить. Так же и сам банк предоставляет сотрудникам льготы на свои услуги. Есть соцпакет полный, ДМС.
Не совсем понятно, почему у нас нет удаленной работы. Я не жалуюсь на офис, он комфортный, есть все нужное. Но иногда хотелось бы просто поработать из дома, тем более что есть где организовать полноценное рабочее место.
2023-06-28 08:35 Специалист, г. Москва
Удобный график работы, в моем случае это 2 через 2. Как раз подходит, 2 дня мама с ребенком сидит, а потом в выходные я. Платят вовремя всегда, в полном объеме на карту. Зарплата полностью официальная, со всеми отчислениями по закону.
Работать сложно, бывает что устаешь, но в принципе нормально, не устает только тот кто ничего не делает.
2023-06-22 08:46 Менеджер по обслуживанию, г. Москва
С образованием и опытом работы мне все равно пришлось всему учиться заново. И хорошо, что не пришлось свой багаж тащить в новое место. В Сбербанке во многих вопросах подход проще, чем в тех банках, где мне приходилось работать раньше.
Все говорят о карьерном росте, но не говорят, что построить карьеру здесь не просто. Это вводит людей в заблуждение, некоторые ждут, что их повысят к примеру через полгода работы, что это как-то происходит автоматически. А здесь другой принцип, повышают тех, кто старается и от кого компании идет какая-то реальная польза.
2023-06-07 08:29 Клиентский менеджер п****х продаж, г. Москва
Хороший коллектив и руководство, хотя из-за самой специфики работы времени вместе мы проводим не много, в основном собираемся на совещаниях и планерках. Для сотрудников Сбера доступна льготная ипотека, я оформил в прошлом году, действительно очень низкая процентная ставка получилась. Зарплата нормальная, ипотеку плачу и остается еще прилично денег для нормальной жизни.
Планы продаж у нас есть. Я всегда справляюсь, хотя перевыполнить план это уже сложнее будет. Просто даже с моральной точки зрения как-то это не просто, постоянно знать что твоя зарплата зависит от чьего-то плана.