Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 17

2024-02-02 13:42 Специалист, г. Казань
Белая зп, множество социальных программ, коворкинг на Красной Поляне
Зп можно больше, так как работать стало сложнее
2024-02-01 13:41 Г******а Г.Р. главный специалист, г. Казань
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность удаленной работы.Заработная плата своевременно 2 раза в месяц
Возможность дополнительных тренингов
2024-01-18 17:14 KATYA, г. Казань
Банк активно поддерживает развитие корпоративной культуры, проводит различные обучающие программы и мероприятия, что способствует созданию более тесных профессиональных связей и улучшению качества работы. В целом, я очень довольна работой в этом банке и с радостью рекомендую его для трудоустройства.
2024-01-18 14:45 Kate. Оператор КЦ., г. Казань
Дружный коллектив и лояльное руководство Высокая зп и бонусы Возможность карьерного роста, периодически проводятся тренинги и МК для повышения квалификации Хорошо развита корпоративная культура
2020-02-28 20:32 Аноним, г. Казань
Офис
Это писдец, ребятки. Позвонила, записалась на собеседование. Ответила очень милая, по голосу приятная девушка. Пришла я значит на собеседование и как оказалось оно групповое, хотя нас никто об этом не предупреждал. В групповом собеседовании все было отлично, мило побеседовали и все такое. Но. Потом нас поделили на две группы по 6 человек. Сначала ушла первая шестерка на индивидуальное собеседование, а нас проводили в главный офис и показали где работают андеррайтеры. Своей очереди я прождала…>>
2016-10-26 16:09 Аноним, г. Казань
Ужаснее этого банка я не видела! Работали ночами как идиоты, перерабатывали, платили копейки! Начальство колхозницы понаехавшие черт знает откуда! Ведут себя как боги! Увольняли тех кто рожей не вышел! Такого скотства я еще нигде не видела! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Казань
дружный коллектив зп без задержек
ужасные условия работы, помещение под офис было арендовано у бывшего продуктового ларька размеры метр на метр.кухни как таковой не было стол два стула.ремонт в этом помещении делали какие то полуалкаши , мусор разгребали сотрудники к открытию офиса в свои выходные.к каждому выданному кредиту обязательно минимум две страховки выдавать нужно при том эти страховки тоже надо было оформлять в еще один дополнительный кредит.учили впаривать и обманывать.если были какие то вопросы у руководителя была фраза…>>