Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 135

2013-04-30 18:06 ольга костяева, г. Москва
ребята кто работал в мтс напишите пожалуйста куда отправляют телефоны для проверки качества(в самару)? телефон/адрес/сайт-очень нужно знать-я вляпалась-купила некачественный телефон-и они мне его не отдают с проверки-я хочу позвонить в самару-а поступал ли он туда вообще
ужас компания-не соблюдаются права потребителей
2013-04-27 03:28 Максим, г. Москва
есть позитивные моменты в работе, много общения (не всегда приятного) в целом это все что радует в этой компании. Коллектив это второстепенное и не во всех офисах он нормальный.
С чего бы начать, во первых отношения начальства, для управляющего менеджера человек в должности специалист, это что то вроде раба, это очень похоже на дедовщину в армии , тебя не бьют, но ты обязан выполнять прихоти, за которые тебя не похвалят а скажут ок, типо молодец раб свободен. Общается управляющий менеджер мило (смотря какой конечно) но в глазах видно, что никакой ценности ты не представляешь. Поговорим о должности моп(менеджер офиса продаж) это права рука управляющего менеджера,…>>
2013-04-22 15:22 Алексей, г. Москва
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп
Хотят все и сразу, зачастую так не бывает:( изменение мотивации сотрудников в нелучшую сторону.
2013-04-20 19:56 Алекс Рико, г. Москва
1. Много офисов в Москве, поэтому можно найти работу недалеко от дома 2. Молодой коллектив, находишь новых друзей и подруг 3. Зарплата выплачивается вовремя 4. Есть возможность заработать левые деньги на акциях, скидках, чаевых и т.д. 5. Возможен карьерный рост 6. Корпоративы и поощрения для лучших сотрудников. 7. Бесплатное медицинское обслуживание и оплачиваемый учебный отпуск
1. Зачастую нереальные планы и неясная система премирования и как следствие большие разницы в зарплате 2. Отношение начальства неуважительное зачастую. Только требуют и ничего взамен. Иногда заставляют пробивать телефоны для тренировки, образуя тем самым недостачу в кассе. 3. Вычеты из зарплаты практически неизбежны. Невнимательность или злой умысел коллег бьет по твоему кошельку. За один 2012 год из моей з.п было вычтено более 60000р за недостачи + при увольнении еще 12500р. И это без учета ндфл. 4.…>>
2013-04-18 18:03 MaСAR, г. Москва
РТК МТС – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.
не знаю
2013-04-16 14:20 VioLove, г. Москва
Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что…>>
2013-04-12 15:30 Игорь Игоревич, г. Москва
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.
Сотрудников слишком много по всей России... Большая конкуренция, чтоб попасть в "Большую игру". Но надо бороться.
2013-04-12 15:20 Витька, г. Москва
У меня сегодня 3 года ровно, как я работаю в РТК МТС! ! ! Меня поздравили и коллектив, и начальство, и даже кое-кто из важных клиентов. Когда проходишь через все временные трудности, через все обязательные проблемы, через всё, и достойно, то начинаешь ценить свою работу, любить её и делать её только лучше. Спасибо РТК МТС за все мои профессиональные достижения за эти 3 года. Я вырос, я росту, я строю планы на будущее, в котором уверен. Пять баллов МТС!
У нас сегодня кран потёк в туалете, в офисе. Надеюсь исправят быстро.
2013-04-08 19:07 Анна, г. Москва
Всем здравствуйте! Прошла собеседование в РТК пригласили на обучение, скажите а у них правда оплачивают учебный отпуск или всё враньё? Поделитесь пожалуйста информацией, т.к. они уверят что оплачивают. Но к ним у меня доверия нет!
Врут про оклад, одному сказали 16 т.р. по Москве, а мне 19 т.р.
2013-03-28 10:14 Сергей Полянский, г. Москва
Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.
Иногда клиенты обвиняют в том, к чему мы не имеем отношения